Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

А давайте поговорим о помощнице на вашей кухне, кто или что вам помогает на


Hewitt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У моей жены уже недели две, как есть классная помощница - это посудомойка. Она ужасно не любила мыть посуду, да и я тоже. Для неё лучше любая другая работа по дому, но только не мытьё посуды, а мне в лень стоять и мыть посуду. А вот теперь она моет посуду с удовольствие. СТоит только загрузить посудомойку «до краёв» посудой и пока она моется она отдыхает или готовить, что-нибудь вкусненькое, а я в это время смотрю телик.

Когда машинка закончит мыть, мы вместе, а когда жена одна вытаскивает из неё ОЧЕНЬ чистую посуду, уже недели две живём с посудомойкой. А расскажите о ваших помощниках или помощницах на кухне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • El'za

    3

  • Freeman

    3

  • skazka_rostov

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

я уж подумал девушка посудомойка в начале, думал рассказ будет про то как ты в нее втюрился или роман завел, а тут о посудомойках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

freeman, а можно и так сказать, ведь с того момента, когда мы поставили посудомойку, мою жену как будто подменили. Нет больше споров, кто моет, кто вытирает, больше вкусного готовить стала, а главное одеваться стала чаще сексуально, ведь теперь можно не бояться, что когда будет мыть посуду обольётся или обрызгается. Поэтому я втюрился, только не в девушку посудомойку, а в свою любимую жену с посудомойкой. Для нас в семье посудомойка стала главной помощницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hewitt Прочитала вашу историю и поняла, что таких видимо мужчин ка вы немного осталось. Не каждый способен так идти на поводу у жены. Мне своего долго пришлось уговаривать, чтобы купил посудомоечную машинку, но все же уломала) То что я стала чаще сексуально одеваться из-за этого приобретения, сказать не могу, всегда ношу домашнюю одежду. А вот что стало намного легче и больше не стою подолгу у раковины, это правда. Я закупаю заранее большую упаковку моющего средства финиш, чтобы потом не заморачиваться. Мою посуду, обычно когда посудомоечная машинка загрузится полностью. Я конечно и сама тщательно мыла посуду, но тратила на это много времени и сил, а сейчас посуда отмывается так же эффективно, только я отдыхаю от этой работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Посудомоечная машина, конечно, чудо техники, жаль для двоих она не сильно актуальна на мой взгляд, нам сильно долго надо собирать посуду чтоб ее загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Меня муж сам уговорил на посудомойку, хотя до последнего считала это барством. Но вот уже 3 года она у нас есть, и КАЖДЫЙ день я, когда запускаю ее, радуюсь, что послушала мужа и мы ее купили)) Такая помощница..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да посудомойка вещь не заменимая. У меня в семье трое человек. К вечеру полная набивается. Муж поставил двухтарифный счетчик, и перевел стирку посуды на ночь. Утром встаешь все чисто.

Не давно подарил мне мультиварку. Тоже вещь очень удобная. Пока готовится можно чем то другим заниматься, ни когда не прозеваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит жрать.. И посуды меньше будет пачкаться...

И готовить ничего не надо будет. И в магазин ездить тоже.

А вообще посудомойка актуальна только для больших семей

Изменено пользователем Luska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И готовить ничего не надо будет. И в магазин ездить тоже.

А вообще посудомойка актуальна только для больших семей

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да посудомойка вещь не заменимая. У меня в семье трое человек. К вечеру полная набивается

Не знаю, мне не трудно после каждого приёма пищи помыть посуду. Не люблю, когда хотя бы ложка или кружка стоит в раковине. Да и дети должны помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не знаю, мне не трудно после каждого приёма пищи помыть посуду. Не люблю, когда хотя бы ложка или кружка стоит в раковине. Да и дети должны помогать.

 

Полность согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.