Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как и где планируете отмечать Новый 2013 год


kender
 Поделиться

  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Как планируете отмечать Новый 2013 год ?

    • В ресторане или Ночном клубе
      0
    • Дома
    • У Друзей
    • В Путешествии
      0
    • У Родственников
    • Не знаю
    • Свой оригинальный Вариант
    • На работе
      0


Рекомендованные сообщения

Скорее всего дома с семьёй, в самом начале ... После часа ночи можно будет "пойти поискать приключений", не, ну а как же без этого?

 

post-48703-0-31385800-1355446171.jpg

... На эту новогоднюю ночь запрет на продажу алкоголя снимут ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    6

  • Freeman

    11

  • mutter161

    10

  • auburna

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Большинство ростовчан, изъявивших желание уехать из города на новогодние праздники, проведет первые дни января на территории Украины. Соседка Ростовской области возглавила топ-10 стран, куда хотят уехать на Новый год ростовчане. Эти данные приводит в новом исследовании компания «Яндекс». Вся десятка самых популярных направлений с точки зрения ростовчан выглядит так:

  • Украина;
  • Абхазия;
  • Финляндия;
  • Чехия;
  • Турция;
  • Египет;
  • Франция;
  • Индия;
  • Беларусь;
  • Италия.

Исследование основано на поисковых запросах пользователей «Яндекса». По данным компании, в каждом десятом поисковом запросе про Новый год пользователи указывают места, где они собираются провести праздник. Про новогодний отдых в России «Яндекс» спрашивают на 35% чаще, чем про поездки за границу. Среди зарубежных стран у россиян наиболее популярны Финляндия, Беларусь и Чехия – на них приходится почти половина новогодних запросов с иностранными географическими названиями. При этом разных регионах России разные любимые новогодние направления. Например, в Москве больше всего запросов про Беларусь, в Санкт-Петербурге – про Финляндию, в Новосибирске – Таиланд, а в Хабаровске и Владивостоке – Китай.

Изменено пользователем freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едем компанией в Геленджик) Второй год празднуем в этом городе, все нравится: чистота, ухоженность, погода, компактность, воздух . На Набережной нет шума в Новогоднюю ночь, Погода позволяет гулять, веселиться всю ночь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хелен76 это самое разумное решение.

Я думал вы пойдёте в ресторан с друзьями..

 

Вот оно - падение спроса, всё точно по расписанию.

Это протест, а не падение спроса.

 

2 января?

И первого и второго и третьего и четвёртого.Каждый день спать ложусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дома.

во-первых, никто никуда не зовёт.

во-вторых, знаю отношение себя и моего организма к алкоголю. если куда пойду, то напьюсь до состояния дров, плюс могу начать творить какую-нибудь неадекватную уйню.

так что, лучше чуть-чуть дома, чем в говно где-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто теряюсь от всех :)

Увалюсь с обеда 31-го декабря в кровать и буду весь день фильмы смотреть и мандарины лопать.Никаких оливье, холодцов и прочей ерунды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

числа 30 сварю Коту холодца, сделаю какой-нибудь один салат (вероятно с крабовыми палками), запеку курицу и будем втроём смотреть рождественские и новогодние фильмы. А потом подарки под ёлку подкладывать незаметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

 

Helen76, как скучно, так нельзя...

Я так устала, что это будет лучший Новый год в моей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наготовлю тучу закуси, салатов и чего-нибудь горячего, мясного (еще не придумала что), так, чтобы хватило еще на 2 дня, чтобы эти 2 дня не готовить вообще, а только греть. Встречать, конечно, будем дома, а числа 3-го, когда вся еда закончится, к маме поедем.))

Я же вроде отвечала уже, мож в другой теме.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.