Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как и где планируете отмечать Новый 2013 год


kender
 Поделиться

  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Как планируете отмечать Новый 2013 год ?

    • В ресторане или Ночном клубе
      0
    • Дома
    • У Друзей
    • В Путешествии
      0
    • У Родственников
    • Не знаю
    • Свой оригинальный Вариант
    • На работе
      0


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    6

  • Freeman

    11

  • mutter161

    10

  • auburna

    4

Лучшие авторы в этой теме

только я имела ввиду, в саму новогоднюю ночь!..))) я просто помню раньше собирались на театральной площади, и в горького!....а интересно, сейчас собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только я имела ввиду, в саму новогоднюю ночь!..))) я просто помню раньше собирались на театральной площади, и в горького!....а интересно, сейчас собираются?

официально, как видите, нет :)

Но когда и кого это сдерживало? :)

Думаю будет стихийное гуляние на Театральной, как обычно :38: :41: :viannen_12: :snegurochka: :45: :Rulezzz_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не отмечаю.

Своё Новолетие уже отметили.

 

Спать лягу, ибо для родичей за весь день наготовлю вкусняшек, какой там нафиг нг, отрублюсь часа в 23.

Изменено пользователем Соль88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дома будем, да и с детками довольно сложно выбрать что-либо... Новый год семейный праздник))) нажарим много разного мяса, накупим зелени, с каждой пришедшей семьи затребуем по салату, (селедка под шубой - обязательный ингридиент новогоднего стола у кума) поставим ёлку для детей, и будем играть в твистер, когда напьемся :) ... на уговоры кума "пойти погулять" главное не вестись ))))

какой скучный новый год.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

, тю.... вообщем я так посмотрю всё скучно и не интересно. и банально. было б много денег рванули бы куда-нить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего вы заладили "скучно, скучно..."

Мне не скучно будет уснуть в новый год, вот совсем не скучно.

Отметить с семьёй его тоже не скучно.

Каждому своё.

Я уже отшумела новые года в своё время.Гуляли так, что нынешней молодёжи и не снилось :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

, не, ну вот "конец света" не праздник. А новый год вполне себе праздник! )))

У кого как, а у меня - только традиция, только хардкор :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну чего вы заладили "скучно, скучно..." Мне не скучно будет уснуть в новый год, вот совсем не скучно. Отметить с семьёй его тоже не скучно. Каждому своё. Я уже отшумела новые года в своё время.Гуляли так, что нынешней молодёжи и не снилось

у меня отец работает в другом городе. когда он приезжает на новый год, он только ест, спит, читает книги и зырит телек. и так всегда. раньше я удивлялась, говорила ему, мол, па, пойдём погуляем, сходим куда-нить, так сказать, бробздимся! сколько можно диван давить! он с такой ехидной мне говорит: "вот доживешь до моих лет, буишь радоваться когда представится возможность тупо валяться на диване и ниче не делать"!. Так вот чем ближе новый год, тем я отчётливей представляю себя валяющуюся на диване ..... ))))) стареем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.