Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Разоблачить Петровича


DARV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

здесь будем писать всё что мы знаем о Петровиче!

вместе мы выведем его на чистую воду))))))))))))) (или попадём в психушку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    17

  • YoZhog

    9

  • Александр Петрович

    17

  • No Fate

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Интересно что Вы ко мне все прицепились ? Я же обычный парень таких в Ростове много ? Или это шутка такая ? Неужели моя персона вызывает такой интерес ?

 

P.S. Тому кто меня сможет вычислить - пилу подарю свою легендарную и канистру топлива к ней,а еще и цепь запасную,дерзайте товарищи,дерзайте :-))) :0))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А не слишком ли много внимания к этой загадочной особе? ;)

Петрович! Вас становится много)) ..так можно быстро надоесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в городской библиотек на самом дальнемстелаже, на самой его верхней полки между стопками книг нашла запыленный листок с зашифрованым текстом..хвала яндексу и увы .....удалось расшифровать только маленький отрывок диалога, вот он :

 

 

Я должен обсудить с вами поведение вашего сына. Он все пеpемены только и делает, что бегает за девочками.

- Hу и что, в его возpасте все бегают за девочками.

- С бензопилой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я знаю что пидрович лох...

Ты сам лох,за базаром следи ! Тем более ты меня совсем не знаешь,в Ростове в определенных кругах у меня большая уважуха !

 

А не слишком ли много внимания к этой загадочной особе? ;)

Петрович! Вас становится много)) ..так можно быстро надоесть))

Сам удивляюсь и с чего это мне внимания столько ? Хотя возможно на то есть причины !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Смотрю, Петровича что-то часто стали обижать))))))) Злые, вы! уйдёт он от нас((((((((((((((((((((((((((

Разве это обиды,больше на шутки похожи ! Мне читать интересно как меня хают,и чует сердце что завидуют моему положению. Так как любой парень в Ростове хотел бы иметь минимум хорошую машину,про хату и бесплатную девушку вообще молчу! На всё у прёки в реале - так отвечаю - а ты бы хотел занять моё место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это обиды,больше на шутки похожи ! Мне читать интересно как меня хают,и чует сердце что завидуют моему положению. Так как любой парень в Ростове хотел бы иметь минимум хорошую машину,про хату и бесплатную девушку вообще молчу! На всё у прёки в реале - так отвечаю - а ты бы хотел занять моё место...

девушки тоже завидуют? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
девушки тоже завидуют? ;)

 

Смотря какие девушки ? Обчажные очень завидуют своим подругам которых выбрали для комфортного проживания. Бывает приедешь за одной а другая просто в колели бросаеться,умоляет и её взять к нам,так раньше было точно,сейчас не знаю давно на подгонки не ездил и в разборках не участвовал. Я хоть и сволочь

но свою девушку уважаю очень,по ночам без неё ни куда не езжу,хотя она принимала участие в одной из разборок - тогда мы вдвоём одели маски хокеиста,взяли свои пилы и поехали -очень хорошего друга выручать - он серьёзно попал,его почти выловили местные серьёзные пацаны,он сныкался в одной из обчаг,они внизу стояли и его караулили. Он тогда мне позвонил,ну я поехал на выручку....

Мне очень запомнилась фраза одного из тех парней - ты падла раньше один приезжал,а это кто с тобой ?

Я ответил моя девушка,он просто выпал - я бы и сам очень удивился увидев,полненькую девушку в маске и с работающей бензопилой ! Как всегда решилось всё мирно,парень спустился вниз ,сел к нам в машину и мы уехали.

 

P.S. Уважаемые господа форумяне,а вы не подумали - что Вы меня знаете,возможно обчаетесь,и не подозреваете что,я это я ? Только в форуме я пишу про пилу и консорциум,в реале это огромная тайна,а серых хендаев по Ростову ездит огромное колличество,пилу то я не всегда с собой беру!

Ведь я мастер консперации,по работе я езжу по России часто вожу с собой огромное количество денег,но маскируюсь под почти-бомжа,у меня есть специальная одежна,что бы ни кто даже не подумал меня ограбить.

Доходило до смешного,что милиция думала что я бомж, тогда я показывал командировочное удостоверение,они меня отпускали с миром. Благодаря такому виду ни один гопник ко мне еще не подешел,если и подходили - я чесал свою легенду,так еще и сигарет давали пожалев меня!!! А мне прикольно идешь с собой не меньше штуки баксов в тайном месте,а всё думают что я очень беден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.