Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Разоблачить Петровича


DARV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
В Петровиче можно каждый день открывать что-то новое , для себя неизвестное))))))))))))))))))))

 

 

Оленька ласточка, не увлекайся тока в открытиях )))) а то смори глазом моргнуть не успеешь, окажешться в прокаченной одник кондером хате))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    17

  • YoZhog

    9

  • Александр Петрович

    17

  • No Fate

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Оленька ласточка, не увлекайся тока в открытиях )))) а то смори глазом моргнуть не успеешь, окажешться в прокаченной одник кондером хате))))))))))))))))

ничего))) я моргать часто умею)))) да и раз уж на то пошло . то квартира с центральным кондиционированием смотрится куда как привлекательнее)))))))))))))))))) чего ж мелочиться то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ничего))) я моргать часто умею)))) да и раз уж на то пошло . то квартира с центральным кондиционированием смотрится куда как привлекательнее)))))))))))))))))) чего ж мелочиться то))

Правильно,я как всегда прав - что большинство девушек в Ростове ищут - лохов -спонсоров,и на ходят конечно! Только избранных это не касаеться они имеют девушек почти за так,и это круто для Ростова точно !

Зато какой кайф каждый месяц класть на счет хорошую сумму,которую можно было портатить на динамщицу...

В банке ко мне уже подъезжала кассирша,что деньги берёт - хотела -замутиться,я ответил четко - именно по тому что я не трачу денег на бабу,их ложу на счет,быстро замолкла,она то видит общую сумму,думала что я лох и меня развести можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Правильно,я как всегда прав - что большинство девушек в Ростове ищут - лохов -спонсоров,и на ходят конечно! Только избранных это не касаеться они имеют девушек почти за так,и это круто для Ростова точно !

Петрович, Вы всё неверно понимаете..)) Если дамы оказывают Вам знаки внимания (особенно касаемо для дам данного форума), то не воспринимайте это внимание как поиски в Вашем лице лоха!

Вы интересны как личность и Вы - звезда! :)

Любая мечтает оказаться на месте Вашей "пышечки"))))))))))))))))

 

З.Ы. Единственное, что меня настораживает, так это Ваша чрезмерная скупость.. Мужчине это не к лицу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Философские изыски Петровича в умных книжках называются аутотренингом."Я не лох....я не лох...я не лох....не лох...не лох...не лох...."))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Философские изыски Петровича в умных книжках называются аутотренингом."Я не лох....я не лох...я не лох....не лох...не лох...не лох...."))))))))))))))))))))

:) Теперь пацталом Я!!!)))))))))))) :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Любая мечтает оказаться на месте Вашей "пышечки"))))))))))))))))

 

сестра !))))) давай все же не будем обопщать ))))

 

 

Только избранных это не касаеться они имеют девушек почти за так,и это круто для Ростова точно !

 

теории Энштейна еще никто не отменял соответственно скока отдаешь стока и получаешь ))) жалко ваш конЦорциум... сколького вы лишины ...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Петрович, Вы всё неверно понимаете..)) Если дамы оказывают Вам знаки внимания (особенно касаемо для дам данного форума), то не воспринимайте это внимание как поиски в Вашем лице лоха!

Вы интересны как личность и Вы - звезда! :)

Любая мечтает оказаться на месте Вашей "пышечки"))))))))))))))))

 

З.Ы. Единственное, что меня настораживает, так это Ваша чрезмерная скупость.. Мужчине это не к лицу :)

 

На счет скупости ты не первая мне говоришь,только я считаю иначе по любому -меня устраивает и это самое главное,тем более деньги то уходят на очень полезные вещи для комфорта,я не люблю их просто прожагать без видимого толка! Тем более что я зря специализируюсь на девушках которым подарки не нужны,думаю что не зря. Тем более по настоящему скупой человек,я знаю таких просто лихорадочно копит ради накопления,это уже диагноз. Я поступаю иначе - коплю на что то конкретное - накопил-купил немедля,потом снова коплю ну и стабилизационный фонд тоже должен быть мало ли что в жизни бывает. Тем более мои взгляды поддерживают очень много людей,отец немерено одобряет мою позицию,он сам хоть и серьёзный денег на баб никогда не выкидывал,и всегда говорил запомни сынок если постараться и убрать свой гонор можно найти такую с которой проблем не будет финансовых точно! Конечно я уже слышу осуждения и правильно - ведь на этом форуме сидят как я вижу приверженцы классической системы отношений между мужчиной и женьшиной,а я то проповедую "альтернативную и прогрессивную" системы.

Очень жду когда у нас будет свой закрытый сайт и форум на нём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: Александр Петрович.

ибо надоело чушь читать

будь паинькой , не обижай мальчика.... ну заело чуть пластинку , надо волну смнить)))) а то кто ж нас еще веселить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.