Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Закон о табакокурении


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А давайте забьемься крильщики против не курильщиков пока страну грабят, а мы будем бодаться, курить или не пить, усыновлять или не декларировать, а чо, весело жеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

и я не объективна, курильщики ущемляют мои праваааааа!) Права мне! )

:biggrin: Этот закон мне не закон, я не собираюсь даже читать эту лабуду. У всех несогласных есть право на задержку дыхания во время моего курения.

 

парад?)

парад!)

Стройными колоннами с гомосеками в обнимку. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте забьемься крильщики против не курильщиков пока страну грабят, а мы будем бодаться, курить или не пить, усыновлять или не декларировать, а чо, весело жеж.

ее и так грабят, вне зависимости от всего остального.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, у каждого своя правда. Только всегда курильщики курили, где хотели, а сейчас некурильщики получили возможность вздохнуть спокойно. Равновесие должно быть, делай что хочешь, но не мешай мне.

ну ты сама то хоть веришь в это?...думаешь о тебе заботятся?..не хочешь дыма, вдохнешь серы, хосподи, какие странные эти земляне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот закон мне не закон, я не собираюсь даже читать эту лабуду

Незнание закона не освобождает от ответственности (с) :girl_sigh:

У всех несогласных есть право на задержку дыхания во время моего курения.

я этим правом пользовалась много лет, теперь, господин Хмурый, вам придется задерживать дыхание от ароматов парфюма, который вы, наконец, сможете почувствовать (окромя табачной вони), находясь в общественном месте ) Желаю вам крепкого здоровья)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

господин Хмурый, вам придется задерживать дыхание от ароматов парфюма, который вы, наконец, сможете почувствовать (окромя табачной вони), находясь в общественном месте

:biggrin: Я не посещаю женских туалетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты сама то хоть веришь в это?...думаешь о тебе заботятся?..

Ландсер, я не верю, что ты меня не понимаешь) мне плевать, о ком они заботятся и какие цели преследуют. Мне важно, что возле меня не будут курить. Ну, допустим, что магнаты курительного бизнеса хотят таким образом взвинтить цены, ну и пусть. Это же не моя проблема, а проблема курильщика. Детям станет сложнее покупать курево? Да. Многие просто не начнут курить. Кто-то даже бросит. И важно, что я, и другие некурящие люди смогут не вдыхать чужой дым, который наносит вред нашему здоровью. Объясни мне, почему я должна задерживать дыхание, когда Хмурый курит?

 

О, а где дежурный вопрос про ребенка?)))

Ал, ты о чем, я щаз не поняла..)

 

Я не посещаю женских туалетов.

скоро и ресторанов ) Изменено пользователем Инеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро и ресторанов )

:russian:

 

Мне важно, что возле меня не будут курить.

Господи, как это будет прекрасно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Объясни мне, почему я должна задерживать дыхание, когда Хмурый курит?

:biggrin: Хмурый курит что-бы не ощущать вони парфюма. Я не курю, к примеру, в магазине, но это не избавляет меня от вони дешевой косметики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.