Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Закон о табакокурении


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не курю, к примеру, в магазине, но это не избавляет меня от вони дешевой косметики.

Не заходите в магазины, торгующие дешевой косметикой. Кто вас заставляет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

:russian:

 

Господи, как это будет прекрасно)

 

Жаль только - жить в эту пору прекрасную

Уж не придется - ни мне, ни тебе. (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курильщики едят детей, аа хардкор, кишки, кровища, расчлененка, в топку супостатов, на детей курят, посмотри на них, в кандалы!!!...огонь очистит, без права выезда!!!...штрафовать гадов!!, ишь ты старухам место не уступил, значит курит ...я курил, я прошу прощения у всех землян, закопать их и хлоркой присыпать!!!у меня брат от этого умер!!!сослать всех, даешь полицию курения!Куришь - в тюрьму.,любишь курить, люби и умирать!Слышал курильщики в банды обьеденяются, у стариков пенсии отнимают, ату их, ату!!!Дай заработать менту, закурил, на лапу, на!Смерть курильщикам!( из манифеста радикальной катокомбной группы "безникотин за ГМО")

Изменено пользователем Landser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется - ни мне, ни тебе. (С)

да все эти лузлы уже прекрасны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не заходите в магазины, торгующие дешевой косметикой. Кто вас заставляет?

Подобные помойки я ваще сторонй обхожу. :biggrin: Остальные торговые предприятия мне тоже не посещать, или в сепермаркеты воняющие метросексуалы (это не ругательство) не заходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заходите в магазины, торгующие дешевой косметикой. Кто вас заставляет?

спокойно ! рестораны и так уже пострадают, еще и дешевая косметика? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ландсер, я не верю, что ты меня не понимаешь) мне плевать, о ком они заботятся и какие цели преследуют. Мне важно, что возле меня не будут курить. Ну, допустим, что магнаты курительного бизнеса хотят таким образом взвинтить цены, ну и пусть. Это же не моя проблема, а проблема курильщика. Детям станет сложнее покупать курево? Да. Многие просто не начнут курить. Кто-то даже бросит. И важно, что я, и другие некурящие люди смогут не вдыхать чужой дым, который наносит вред нашему здоровью. Объясни мне, почему я должна задерживать дыхание, когда Хмурый курит?

 

Ал, ты о чем, я щаз не поняла..)

 

скоро и ресторанов )

да не поймешь ты ни как,..будут курить, закон фикция, неужели ты веришь что принимают, это агония системы, перед смертью человек выживает из ума, запретить легко, а попробуй не запретить, тут борьба сознания, борятся не так, это культура должна быть, это воспитание, а закон лишний повод для недовольства, зачем раздражать людей пустяками, все фэйк это, ссут в уши и не стыдятся, как с зоей космодемьянской, не верь и не надейся, ...хочу тебя обрадовать, все будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не поймешь ты ни как,..будут курить, закон фикция, неужели ты веришь что принимают, это агония системы, перед смертью человек выживает из ума, запретить легко, а попробуй не запретить, тут борьба сознания, борятся не так, это культура должна быть, это воспитание, а закон лишний повод для недовольства, зачем раздражать людей пустяками, все фэйк это, ссут в уши и не стыдятся, как с зоей космодемьянской, не верь и не надейся, ...хочу тебя обрадовать, все будет хорошо.

Ландсер, в других странах запрет работает. Вот, например:
Финляндия

В этой стране, где закон о запрете курения был принят первым в Европе, очень ярко просматривается тенденция к снижению числа курильщиков. Серьезные ограничения наложены на продажу, ввоз, места реализации табачной продукции. Список мест, где курение запрещено и карается серьезными мерами — один из самых внушительных. Например, нарушением закона будет считаться не потушенная сигарета в руках человека, проходящего мимо школы.

 

В целом, на момент начала антитабачной кампании курили в Финляндии примерно поровну мужчин и женщин — 23% мужчин и 28% женщин. Сегодня цифры таковы: число курящих женщин чуть более 12%, мужчин — 18% с небольшим. К 2040 году Финляндия планирует стать страной, полностью свободной от курения.

 

спокойно ! рестораны и так уже пострадают, еще и дешевая косметика? )))

нет, оказывается, дешевая косметика и так уже страдает. Хмурый туда не ходит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да ладно, запретили же в СССР верить в бога, все (почти) атеистами стали. Это дело времени.

ага, зато сейчас отрываются по полной, вплоть до введения дисциплин в образовательную программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

скоро и ресторанов )

Господи, как это будет прекрасно)

Надо с терминами определится. :biggrin: Что вы рестораном называете? МожЫт я в эти гадюшники и не захожу никогда?.

 

b6813c40f58be02dfa21dc0abf33bcd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МожЫт я в эти гадюшники и не захожу никогда?.

можЫт. Я не знаю, в какие вы ходите гадюшники)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.