Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове объявлено штормовое предупреждение


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собираюсь в Ростов на следующей неделе вернуться, да что-то ссыкотно: смотрю "метеопредсказания" на ближайшую неделю, какая-то задница творится. У меня тут предапокалипсисный м-дец - порт час-два работает, потом на пол-дня нелётная. Прямого до Ростова нет, лететь с пересадкой, разными авиакомпаниями ... АПАСНО. В Ростове транспортный коллапс ... С аэропорта в центр доехать то можно будет без проблем, или где-нибуть по Шолохова наглухо придётся в пробке стоять?

post-48703-0-46205400-1355982818.jpg

 

Да не вопрос, но с вещами-то как-то не вариант ... :58:

Пару часов подождать такси, заплатить в два раза больше и доехать домой часа через 2-3 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • Freeman

    7

  • mutter161

    8

  • Mariya

    9

Лучшие авторы в этой теме

Хоть так. Уже радует ...

Придумал! (-: Как вариант - такси вызвать перед отлётом из Московии. Пока добираться будет, я уже долечу и багаж получу.

Изменено пользователем oiOio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да была уже такая погода, только снега было больше и пробок столько же, в феврале только по-моему прошлого года и ничего живы)

Изменено пользователем freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета я совсем забыл про этот хренов ветер... =)) у меня квартира угловая и с восточной стороны - выдувает все тепло..

А у меня дом стоит один аки самизнаетечто среди малоэтажек и ЧС, потому обдувается со всех сторон. И, хотя батареи горячие, в квартире не очень тепло. Ребенок, правда, все равно раздевается.)

А что на улице творится? Приходится преодолевать воздушный коридор, в котором сдувает конкретно, ребенка прячу за собой от ветра, но за мной сильно не укроешься.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В Ростовской области сохранится морозная и ветреная погода. По данным, которые в оперативном прогноще приводит ГУ МЧС РФ по Ростовской области, в субботу в Ростове снова начнется снегопад, правда, он будет умеренным. Днем ожидается слабая метель, на дорогах сохранится гололедица, снежный накат. Сила ветра будет составлять 9–14 метров в секунду. Ночью температура воздуха опустится до -11…-13°, днем столбик термометра будет показывать -9…-11°. В воскресенье осадков не ожидается. Температура останется прежней, однако ветер немного стихнет и не превысит отметку в девять метров в секунду.

В Ростовской области будет холоднее. В ночь на субботу температура может опускаться до -19°; днем и в субботу, и в воскресенье ожидается -8…-13°. Характер погоды во всем регионе будет примерно одинаков – небольшой снег, метель, гололедица и снежные накаты на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Главное, чтобы в среду была нормальная погода, а то мне с ребенком в поликлинику ехать нужно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Офигительная погодка, "новогодняя". Как всегда грязь и какая-нибудь хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода просто АД!

Какой же это ад? Ад был неделю назад. А сейчас вполне годная декабрьская погода. Не рай, конечно, до рая еще градусов 20 не хватает, но для декабря сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Какой же это ад? Ад был неделю назад. А сейчас вполне годная декабрьская погода. Не рай, конечно, до рая еще градусов 20 не хватает, но для декабря сойдет.

 

ад, каша малаша из снега, у нас зима гавно полное либо холодно с ветром и морозом либо гавнодавка снежная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да, из-за этого ... снега я чуть сегодня коляску не навернула, когда в поликлинику шли, а потом обратно

 

Прокляла все на свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.