Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове объявлено штормовое предупреждение


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

а санки где??

какие санки? ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • Freeman

    7

  • mutter161

    8

  • Mariya

    9

Лучшие авторы в этой теме

да куй поймешь эту погоду, то ветрище нереальный, который сдувает всё и вся на своем пути+ мороз дикий, то млять через день, уже плюсовая температура, начинает всё таять, ХДЕ мороз и солнце день чудесный?! без сраного ветра? :vishenka_34: 1 день или 2 такое было.

А стоит снегу выпасть хорошенько, так всё- пробки, и стой как валера - на остановке жди полчаса маршрутку , прозябнув до костей, у нас то мороза без ветра не бывает. Подходит марш открываются двери, а люди оттуда выпадают- не помещаются.

Ничё, переживём :)

Хорошо сессия наполовину закрыта, до 11 числа можно бухать где-нить в тепле)

Изменено пользователем Султан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да куй поймешь эту погоду, то ветрище нереальный, который сдувает всё и вся на своем пути+ мороз дикий, то млять через день, уже плюсовая температура, начинает всё таять, ХДЕ мороз и солнце день чудесный?! без сраного ветра? :vishenka_34: 1 день или 2 такое было.

А стоит снегу выпасть хорошенько, так всё- пробки, и стой как валера - на остановке жди полчаса маршрутку , прозябнув до костей, у нас то мороза без ветра не бывает. Подходит марш открываются двери, а люди оттуда выпадают- не помещаются.

Ничё, переживём :)

Хорошо сессия наполовину закрыта, до 11 числа можно бухать где-нить в тепле)

полчаса?!да тебе нереально везло!

я по часу-полтора стояла и это не предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я по часу-полтора стояла

я не стояла. мне хоть и не долго приходилось идти, 40 минут, но ежели мне б пришлось жить на северном/западном, то я в любом случае сразу бы пешком шла...а хрена стоять ноги отмораживать... за 1,5 часа можно уже пройти прилично.

 

единственное чего бы я хотела, после такого беспредела, что бы ЧМУ нашему ноги переломало, прости госпади! Ростов уже ниже плинтуса скатился, по всем направлениям. Не жалко его. А вот людей, которые ходили на работу и с работы, беременных и стариков пипец жалко. Так шо казнить, нельзя помиловать!

Изменено пользователем mutter161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не стояла. мне хоть и не долго приходилось идти, 40 минут, но ежели мне б пришлось жить на северном/западном, то я в любом случае сразу бы пешком шла...а хрена стоять ноги отмораживать... за 1,5 часа можно уже пройти прилично.

 

единственное чего бы я хотела, после такого беспредела, что бы ЧМУ нашему ноги переломало, прости госпади! Ростов уже ниже плинтуса скатился, по всем направлениям. Не жалко его. А вот людей, которые ходили на работу и с работы, беременных и стариков пипец жалко. Так шо казнить, нельзя помиловать!

Мне с Темерника на 14 линию идти.Там и идти то негде толком, дороги почти везде и тротуаров почти нет.Сплошным потоком машины.Да и стояла я всего три раза.Потом просто позвонила на работу и сказала, что манала я это дело.Осталась дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне с Темерника на 14 линию идти

это пипеееец )))) тут канеш, только уехать....

 

а я с 1й линии до Ворошиловского-Пушкинской ходила. если б знала шо такая зима грядёт, квартиру бы поближе к работе искала ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это пипеееец )))) тут канеш, только уехать....

 

а я с 1й линии до Ворошиловского-Пушкинской ходила. если б знала шо такая зима грядёт, квартиру бы поближе к работе искала ))))

Так бы и я пошла пешком :)

а мне с Сито до Сельмаша вдоль забора по дороге только :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

санки уже давным давно раскупили родители-самоубийцы ))))

ну а какие мне санки 3-х месячному ребенку? Проша вообще об чем-с???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Бедные, бедные вы мои гоблины... А знали бы вы, как хорошо не работать! Вот я сегодня проснулся в 10 утра ( и то, потому, что накануне не пил, а так бы спал до полудня), позавтракал омлетом с сыром и бутербродом с копчёным палтусом, листиком салата, оливками и маринованной помидоркой, заглянцевал чаем. Сейчас вот сделал себе какаву и ужасаюсь бедствиям народным, серфингуя по инторнету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну а какие мне санки

я про санки говорю, а не про вас.

 

ну а какие мне санки

Тьфу!..... ты пробуждаешь во мне греховное чувство..... ЗАВИСТЬ называется! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.