Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове на Соборной площади появится подземный паркинг


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

 

 

В текущем году будет объявлен конкурс на строительство

 

 

Ростовская область, 10 января — АиФ-Ростов. В мэрии подписано постановление, которое определяет условия проведения открытого конкурса и заключения концессионного соглашения о проектировании, строительстве и эксплуатации подземной парковки на Соборной площади.

 

По условиям соглашения в паркинге будет не менее двух уровней, на которых обустроят как минимум 300 машиномест. Максимальный срок, отводимый на проектирование и строительство паркинга, должен составлять не более 2 лет и 1 месяца, а срок действия Концессионного соглашения — 25 лет. Стоимость реализации проекта оценивается в 180 млн. рублей.

 

Как сообщили в пресс-службе мэрии, наряду со строительством этого объекта в текущем году планируется объявить конкурс на возведение многоуровневого паркинга на 400 мест в парке им. Горького. В общей сложности городской Департамент архитектуры и градостроительства зарезервировал в Ростове-на-Дону девять участков на строительство паркингов.

 

Вопрос какие там тарифы будут для автовладельцев =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обычно либо неудобно будет в плане заезда\выезда\местоположения либо цены запредельные. Пользоваться никто не будет. Да и несоблюдение законов в рашке - накуй мне заезжать на парковку, когда я на улице под знаком поставлю и мне ничего не будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хорошая новость) мне нравиться! Тарифы по зоду будут как в Асторе

 

как обычно либо неудобно будет в плане заезда\выезда\местоположения либо цены запредельные. Пользоваться никто не будет. Да и несоблюдение законов в рашке - накуй мне заезжать на парковку, когда я на улице под знаком поставлю и мне ничего не будет??

 

Вот ты тип) местоположение же тебе четко написали, неудобно только в почтовый ящик прибор совать: высоко и щелочка узкая, а те кому удобно на паркинге машину оставить - туда и поставят. Ясное дело, что на 10 минут все будут под знаками парковаться, а вот когда время будет уже больше чем на час то уже подумают. Ведь, при паркингах озвереют и эвакуаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

На социалке возле бизнес-центра жестко с паркингом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ню-ню)) чет на вокзале такая фишка не прокатила

 

а в Асторе какие тарифы??

 

На вокзале, как правило, стоят меньше часа

 

В Асторе от 50 руб.... было, по-крайней мере в прошлом году, когда оставлял там.

 

На социалке возле бизнес-центра жестко с паркингом)

 

На социалке возле бизнес-центра все паркуются, потому что подземный паркинг частный и посетителей не пускают. Пытался несколько раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

На социалке возле бизнес-центра все паркуются, потому что подземный паркинг частный и посетителей не пускают. Пытался несколько раз...

 

Главное чтоб этот таким не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А какие цены на парковке около Купеческого двора интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А какие цены на парковке около Купеческого двора интересно?

 

хз, я ж говорю, для внутреннего пользования она (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

и то для начальства наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.