Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Квн В Ростове!


Гость Maximal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что вы знаете о КВНе в Ростове. Какие команды знаете или о каких слышали? Были ли хоть раз на подобном мероприятии? Нравятся ли они вам? Вообющем все что можно о КВНе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ходил на Ростовский КВН! гавнища!!! команд куча целая а шуток было мало хороших :) да собственно и высшая лига сейчас не на высоте....вот раньше помню что не игра так стег жесткий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
... высшая лига сейчас не на высоте....вот раньше помню что не игра так стег жесткий :)

 

+1

Может я повзрослел, не знаю :)

 

Но КВН 90-х был намного веселее и интереснее ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Только что этот КВН Ростовский досмотрел спиной (телек сзади компа стоит, я к нему спиной) по местному каналу. Судя по времени его показа и по тому, что смех раздавался редко - видно чушь полная. Ндя..

А большой КВН лучший был имхо во время "Утомленных солнцем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

неееее Дети лейтинанта Шмидта рулят :)

кстатиодин раз команда из Ростова была в премьер лиге.... между прочим довольно неплохи были!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эту девушку случайно не ОлЯ зовут?

Кстати КВН по ТВ показывают странно... я играю в одной из команд и сам бы урезал пол игры... Не все команды показывают что-то стоящее... Но на самом деле три достойные команды в Ростове есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Эту девушку случайно не ОлЯ зовут?

Кстати КВН по ТВ показывают странно... я играю в одной из команд и сам бы урезал пол игры... Не все команды показывают что-то стоящее... Но на самом деле три достойные команды в Ростове есть

 

Нет, эту девушку зовут Саша, она в команде "Имени Ленина" на звуке. Кстати команда заняла 1-е место на кубке мэра или губернатора, хрен поймешь, который был в Парке Горького :)

 

Хотя Барыкин конечно рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! "Имени Ленина"! Мы команды-друзья с ними! Да они молодцы, а Барыкин всегда рулит:) Да и Сашку я знаю естественно... Хорошая команда

 

К слову, мероприятие было ужасное в плане организации... Мы тоже выступали, и уже хотели на гала-концерте уйти, но совесть сказала "Выступайте, а потом уже валите"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.