Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Охота за водителями на полосах для движения автобусов


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Ростове проведут акцию по борьбе с автовладельцами, выезжающими на полосы движения общественного транспорта, сообщили сегодня в городской администрации.

 

Со следующей недели сотрудники ОГИБДД Управления МВД России по Ростову-на-Дону при поддержке Администрации города будут ловить водителей, выехавших на полосы для общественного транспорта на тех магистралях, где в последнее время фиксируется отставание пассажирского транспорта от графика.

 

«Охотиться» на нарушителей будут и представители добровольной народной дружины. Особое внимание уделят водителям, припарковавшим свои авто на полосах для движения общественного транспорта: за их машинами выдвинутся эвакуаторы.

 

В прошлом году выделенные полосы появились на 8 магистралях донской столицы. На сегодняшний день они действуют на 22 магистралях города, сообщили в городской администрации.

Изменено пользователем freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    2

  • Freeman

    6

  • Снайпер

    7

  • Лиса

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Что там охотиться, на Нагибина просто выйти и вот тебе "добыча" сама в руки идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А когда начнут охотиться на об.транспорт, который выезжаит на полосы основного движения? вот меня сегодня чуть автобус не снетс, ему видетили надо было конкурента обогнать, вот он и выпрыгнул из своей об.полосы забив на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А когда начнут охотиться на об.транспорт, который выезжаит на полосы основного движения? вот меня сегодня чуть автобус не снетс, ему видетили надо было конкурента обогнать, вот он и выпрыгнул из своей об.полосы забив на всех.

 

Частая тема... аж бесит :)

Ну, мне интересно как они Садовую вычищать будут)))) там же одни корочки-визитки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

Частая тема... аж бесит :)

Ну, мне интересно как они Садовую вычищать будут)))) там же одни корочки-визитки)))

не вычестят, там не только корочки, но и люди с пропиской,,,, я один из таких и еще я плачу налоги, а еще у меня есть конституционные права. и в полосе об.транспорта я не разу не ездил, уважение должно быть взаимным, а не эмоциомальном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А когда начнут охотиться на об.транспорт, который выезжаит на полосы основного движения? вот меня сегодня чуть автобус не снетс, ему видетили надо было конкурента обогнать, вот он и выпрыгнул из своей об.полосы забив на всех.

Ребята, а если посмотреть с другой стороны?

Это две большие разницы, потому что причины разные:

ограничение движения по выделенным полосам для общественного транспорта в теории ставит в приоритет передвижение именно этим способом, вынуждая отказаться от поездки на личном автомобиле, что в свою очередь должно уменьшить количество и протяжённость пробок в городе.

 

лихачество же водителей общественного транспорта это создание угрозы аварийной ситуации. Под этот пункт практически каждый водитель попадает постоянно. Тут уж надо говорить о культуре общения всех водителей в массе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Ребята, а если посмотреть с другой стороны?

Это две большие разницы, потому что причины разные:

ограничение движения по выделенным полосам для общественного транспорта в теории ставит в приоритет передвижение именно этим способом, вынуждая отказаться от поездки на личном автомобиле, что в свою очередь должно уменьшить количество и протяжённость пробок в городе.

 

лихачество же водителей общественного транспорта это создание угрозы аварийной ситуации. Под этот пункт практически каждый водитель попадает постоянно. Тут уж надо говорить о культуре общения всех водителей в массе

Вот видиш, вынуждают отказаться от л.т, а какже тогда права свободы выбора и передвижения, гарантируемые конституцией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я бы вполне выбрал метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот видиш, вынуждают отказаться от л.т, а какже тогда права свободы выбора и передвижения, гарантируемые конституцией?

Можешь стоять в пробке:) Это будет твой выбор, Ванечка:)

 

з.ы. ещё раз спасибо что подвёз тогда:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.