Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Митинг казаков в парке Собино


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всех бедах виноваты большевики...для чего вам нужен мавзолей с дохлым человеком внутри?

 

Вы это, *гость*, пришли к Хозяину - ведите себя смирно. Быдлизм и хамство оставьте там, откель пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    3

  • fsk

    4

  • putnik1981

    7

  • NEOS

    6

Ну, это не только на вас расчитанно,не русины , а готы.

какие еще готы?с 4 века сохранились?

Изменено пользователем Kniaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же хорошо что я не пошел на этот бал сатаны, увидел тех же ряженых что и в нете...мне кажется 21 век диктует свои методы?...ну там, форма конструктив...хех..мне кажется все нормальные казаки на Dr. Martens и Ben Sherman, а ни на этой не удобной одежде, у меня дед был пластун...я не думаю что в таком павлиньем наряряде можно сьять языка.

 

какие еще готы?с 4 века сохранились?

...хм..а ты историю видишь только с крещения руси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это, *гость*, пришли к Хозяину - ведите себя смирно. Быдлизм и хамство оставьте там, откель пришли.

Вы пишите без ошибок и да....я Вам поклоняюсь...Вы же очень много штанов на этом форуме пропердели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.я не думаю что в таком павлиньем наряряде можно сьять языка.

в данном случае, одежда это символ. надо же им как-то отличаться от "сиволапых кацапов".

...хм..а ты историю видишь только с крещения руси?

нет конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это, *гость*, пришли к Хозяину - ведите себя смирно. Быдлизм и хамство оставьте там, откель пришли.

А в чем хамство то?Если для тебя ленин считаеться языческим коммунистическим божеством, то ради бога, твой выбор, но твоя карма заминусована, из этого я делаю вывод,...даже охлос знает что Вы нашист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данном случае, одежда это символ. надо же им как-то отличаться от "сиволапых кацапов".

 

нет конечно

Ну,бро, я не сепаратист, у меня нет такой боли в сердце как у тебя, чему завидую белой, при чём здесь кацапы, дико не понимаю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, ребята из россии одеваются получше чем в Europe,шатаясь по Чехии они палятся, только своим поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это не только на вас расчитанно,не русины , а готы.

занялся я как то происхождением своей фамилии, встречается у всех славянских народов, но большинство у русин

а оно вон, оказывается гот

из этого я делаю вывод,...даже охлос знает что Вы нашист.

хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, ребята из россии одеваются получше чем в Europe,шатаясь по Чехии они палятся, только своим поведением.

ребята из европы одеваются как им удобно, могут в неглаженом ходить, но вот закавыка в том что они в молодости объезжают полмира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.