Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

У ростовской школьницы пропал iPhone 5


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

@Пантелей, Так а чё ты не покупаешь?Слабо?Больше не жалься,чтоб не смеялись,совок!

Денег жалко. Это не та статья расходов,на которую можно так спускать деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

У кого денег дофига их не считают и гавномобилка это не предмет роскоши как для многих являлась бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

65 школа одна из престижных школ СЖМ считается. Многие родители возят туда детей сугубо на машинах, в основном иномарках. Садик моего сына находится рядом. Так что там очень много хорошо обеспеченных родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я думал престижными считаются гимназии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я думал престижными считаются гимназии
помоему они теперь опять школами зовутся, если я не путаю на буденовском тоже гимназия была теперь вроде вывеска школа висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

туда сюда меняют что-ли, как зимнее и летнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У кого денег дофига их не считают и гавномобилка это не предмет роскоши как для многих являлась бы

Это да... Ну и глупцы. Потом их выпиливают с "темы", которая приносила бобло, и считать начинать приходится, ой как приходится... Несколько примеров таких перед глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А что за новость то такая? Ну потеряла и потеряла. Завтра новость будет : У Иван Иваныча Кукуева неизвестные похитили трусы с бельевой веревки" Тоже будем обсуждать? Абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А что за новость то такая? Ну потеряла и потеряла. Завтра новость будет : У Иван Иваныча Кукуева неизвестные похитили трусы с бельевой веревки" Тоже будем обсуждать? Абсурд.

 

ты как вершину айсберга только видишь, вот с Пантелеем копнули глубже в обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У ростовского школьника угнали акк на wow (wot, dota,...) давайте все скинемся на новый акк и поплачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.