Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Green
 Поделиться

  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой вариант лучше, чтобы подкачать ?

    • Бокс
    • Стрипданс (стрип пластика)
    • Свой вариант


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Привет честнОй публике ))))

Итак... Опросник вверху :)

Одна дамочка решила заняться собой всерьез, и добавить ежедневным пробежкам еще несколько нагрузок в неделю на себя любимую, для поднятия общего тонуса, коррекции проблемных женских частей тушки и тек далее.... :)

И тут у нее возник вопрос: У куды податься? ... Душа требует мордобоя, и ум взывает обучиться хоть каким нибудь приемчикам самозащиты, вместе с неизбежным приведением себя любимой в нужную для нее форму. И захотелось ей пойти на бокс :) Видимо, на ентом шаге ее ближняя общественность взбунтовалась и решила ее отговорить от опрометчивого поступка, и предложила ей пойти на стрип пластику или стрип-денс (сам я ни бельмес как это называется)... Мол, и танцевать будешь так, что мальчики даже нападать не будут и всякие попы-сиси-животы подтянешь по самое не балуй :) ... ввсвязи с этим у нее на душе образовались метания и было решено спросить у большой общественности, что же все-таки девушке лучше выбрать: стрип или бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    9

  • Freeman

    8

  • Пантелей

    10

  • Снайпер

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

по-моему вполне достаточно было бы аэробики и шейпинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

по-моему вполне достаточно было бы аэробики и шейпинга

а почему?

 

карате, с одной стороны это не бокс, с другой стороны чему-то полезному сможет научиться

 

а попу подкачает?)

 

Бокс, хотела, пусть идет.

я, честно говоря тоже думаю так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а почему?

 

для поддержания спортивной формы этого более чем достаточно, выматываться она там будет нормально, сил мало останется после тренировок этих, очень уж они активные, в частности аэробика.

 

тут смотря какая цель, а если ей нужны навыки самообороны то это на мой взгляд совсем другое.

 

если просто хочет быть в форме то первый вариант ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а попу подкачает?)

естессно, махи ногами, которых нет в боксе, как раз этому поспособствуют))

 

для поддержания спортивной формы этого более чем достаточно, выматываться она там будет нормально, сил мало останется после тренировок этих, очень уж они активные, в частности аэробика.

 

тут смотря какая цель, а если ей нужны навыки самообороны то это на мой взгляд совсем другое.

 

если просто хочет быть в форме то первый вариант ИМХО

думаю, что в наше время если девушка обладает навыками самообороны, то лишним это явно не будет. конечно, для того, чтобы из себя что-то представлять надо изрядно потрудиться, но лучше что-то, чем вообще ничего, а нагрузок там не меньше, чем на всех аэробиках, но при этом карате не бокс, где главной мишень служит голова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

естессно, махи ногами, которых нет в боксе, как раз этому поспособствуют))

 

а, на прыгалке подкачает ноги полностью ))) и булки в том числе)

 

для поддержания спортивной формы этого более чем достаточно, выматываться она там будет нормально, сил мало останется после тренировок этих, очень уж они активные, в частности аэробика.

 

тут смотря какая цель, а если ей нужны навыки самообороны то это на мой взгляд совсем другое.

 

если просто хочет быть в форме то первый вариант ИМХО

 

ну, ок. принято. А если стриппластика? там кроме аэробики, еще и танцевать будет хорошо!) Это ж круто!!!

 

Восточные единоборства

 

а уточнишь, какие именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, на прыгалке подкачает ноги полностью ))) и булки в том числе)

так на карате тоже прыгать надо на скакалке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

так на карате тоже прыгать надо на скакалке))

 

убедил, черт языкатый!)

 

Ну, у кого еще какие аргументы есть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.