Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Green
 Поделиться

  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой вариант лучше, чтобы подкачать ?

    • Бокс
    • Стрипданс (стрип пластика)
    • Свой вариант


Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ну, ок. принято. А если стриппластика? там кроме аэробики, еще и танцевать будет хорошо!) Это ж круто!!!

 

ходит одна знакомая девочка на такое дело, на пилоне танцует, ну эстетично, красиво не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    9

  • Freeman

    8

  • Пантелей

    10

  • Снайпер

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Можно ещё на дзюдо какое-нибудь... Тоже навыки приобретёт. Меня вот знакомые зазывают в Легион на ММА, но мне чего-то стрёмно - и страшновато от 20-летних МС-ов в голову получать и опыт последнего визита к дерматологу после плотной схватки с одним диким горцем, короче, я не пойду, наверное, хотя там кросс-фит последняя тренировка в неделе - он, бают, так засушивает,что 90-килограммовые дяди превращаются в 70-килограммовых за пару месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

сколько Денег отнимает обучение боксу, стрипдансу, дзюдо?

сколько Времени отнимает обучение боксу, стрипдансу, дзюдо?

какие экзамены сдаются по окончании обучения?

какое удостоверение выдаётся после завершения обучения и успешной сдачи экзаменов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

сколько Денег отнимает обучение боксу, стрипдансу, дзюдо?

сколько Времени отнимает обучение боксу, стрипдансу, дзюдо?

какие экзамены сдаются по окончании обучения?

какое удостоверение выдаётся после завершения обучения и успешной сдачи экзаменов?

От полутора тыщ в месяц. Время - три раза в неделю. Обучение... Смотря что под этим понимать. Кто-то за год выполняет МС, а кто-то за 5 лет ничему научиться не может. Экзамены в единоборствах - это соревнования. На которых надо постараться занять какое-нибудь место выше последнего. Удостоверение разрядника, КМСа или МСа присваивается по итогам этих соревнований (в зависимости от их уровня), в некоторых единоборствах разряды заменяют т.н. пояса.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, что аэробика мощная вещь. Отлично корректирует фигуру. Ну а вместо бокса уж лучше кик-боксинг ИМХО

А, если самообороне обучаться, то единоборства какие-нибудь. А вообще для обороны лучше уж газовый балончик наверное... столько историй про то, как боксеров избивали и не помогло, что на бокс 2 и более лет ходили, хотя может это и не совсем правдивые истории кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

лучше научиться быстро бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ещё диета. Без диеты, хоть оббегайся насмерть - ничего не поможет, если будешь на ночь съедать коробку шоколадных конфет и запивать кока-колой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я вот не пойму, о чем реч. Если о красивой фигуре то аэробика+спортивный рокн-ролл+бодибилдинг. Если о понтах и красивых па,движений то карате+балет или кикбоксинг. Если о здоровье то ушу и йога. Если отстоять свои честь и достоинство в темном переулке то только бокс! И в боксе не только по бубну учат бить, а еще твердо стоять на ногах, двигаться, наносить акцентированные удары в корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в боксе не только по бубну учат бить, а еще твердо стоять на ногах, двигаться, наносить акцентированные удары в корпус.

Ну она же дама, зачем ей сломанный нос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Ну она же дама, зачем ей сломанный нос?

Не думаю, что она в профи метит. Я в в детстве встречался с девочкой боксером, ей было 16, а боксом занималась с 6 лет и нос у нее был неразу не ломан. Тут все от методики тренировок, сначало ставят защиту и удар, потом только спаринг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот!) собссно мнение снайпера мне ближе по душе!) а дальше пусть сама решает, когда прочтет все Это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.