Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Трансфер Фактор


Strannikrostova
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Трансфер Фактор....Трансфер Фактор....он реально работает!! Несколько месяцев назад я только столкнулся с ним.,а сейчас,я думаю,что это наверное,самый оптимальный выбор для нашего иммунитета. Хочу вынести в массы этот вопрос!!!!!.. Кто что знает,вообще, о нем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Strannikrostova, за одну гарантию "пожизненного иммунитета" надо сажать в тюрьму, надолго...

 

Понимаю, найти работу весьма сложно... из всех предложений 99% - МЛМ, сети, супер-пупер-мега-проекты, реализация чудо-препаратов....Люди делают бизнес практически на всем, не важно ЧТО продавать, важно РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ получше.... Всё как всегда, нет ничего нового под Солнцем....

 

з.ы. мошт, тему в рекламу?

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Что это за канитель? Похоже на название телевизионного шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я человек и пароход или человек оркестр больше наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Ребята, если нет конкретных претензий и вопросов по Трансфер Фактору, лучше не писать подобную ерунду. Как дети малые. Если есть вопросы, спрашивайте - отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

БАД он и в Африке БАД ... у кого нет мозгов тот купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Есть один. Медицинский диплом имеется?

Имеется у родителей и вышестоящих спонсоров, так что я буду отвечать с их уровня компетенции в данном вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой круг общения широк, имеются в знакомых иммунологи, терапевты и т.п. которым на своем опыте известен эффект применения трансфер факторов.

 

...нуууу...сами как, болеете часто?..

с момента начала приёма Трансфер Фактора, за последние два года, сильнее лёгкой простуды ничем не болел.

 

Два года назадТрансфер Фактор можно сказать спас мне жизнь, у меня был фронтит с синуситуом в острой форме, кто не знает это ещё называют Гайморитом. Меня собирались класть в стационар на лечение и проколы. Так вот за первые две недели приёма Трансфера и ингаляций и соответсвующих процедур Дома, у меня исчезли все признаки гайморита, а потом и все пазухи освободились от жидкостей.

 

Слышал кто-то справлялся с данной проблемой при помощи Трансфера за 10 дней, но это ещё зависит от того, что у всех разные организмы и разные степенени заболеваемости.

Изменено пользователем Роман Фургалев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.