Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что делать, если провалился под лед?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главное не паниковать!именно паника сгубило большинство людей,провалившихся под лёд.если рядом есть населённый пункт нужно кричать и одновременно пытаться выбраться ,карабкаясь на более толстые пласты льда чтобы выбраться из ловушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя бить лёд палкой,но палку можно использовать для опоры.нужно попытаться пластом увалиться на лёд и ползти как можно аккуратней,ведь лёд очень хрупкий и тонкий материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dirty Genry,самое главное цепляться коньками за лед, на такой случай я всегда беру с собой хаску, она помогает вытягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Landser

Видимо хаски это порода собаки.Я полагаю что их должно быть как минимум 2 чтобы вытянуть человека весом в 60 кг .хорошо бы надеть на голову каску ,потому что обломившейся лёд может больно ударить по голове и даже вызвать сотрясение мозга.перчатки можно снять,за лёд цепляться лучше голыми пальцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы их потом коньяком с крепким чае отпаиваем и анектодируем, что они собаки обратно под воду лезут@Dirty Genry, хосподи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините

Landser

 

 

Но разве хаски водоплавающие собаки ?по-мойму они любят купаться в снегу а не под водой или в воде.у меня была собака ,немецкая овчарка,она любила пиво,вино и текилу,коньяк и водку она пить категорически отказывалась,но я не пойму как это может помочь провалившемуся под лёд?давайте не отходить от темы и ясно понимать что беда одна не приходит,потому что как правило под лёд проваливаются либо пьяные,либо долбоящеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых@Dirty Genry,Хаски это рептилии, а во вторых у меня дед воевал.Желаю чтоб все.

Изменено пользователем Landser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Животрепещущая тема, но все же как правильно было отмечено большинство провалившихся долбо"""бы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень поучительно, в панике вряд ли половину вспомнишь, но хотя бы.

Не, не. Жить захочешь - все вспомнишь, даже то, чего не знал.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.