Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Костя...иди накидывать в другие темы...тут хоть не надо ... должно же быть хоть что-то святое

 

что святое? обсуждать гипотетические ваши действия,которые вы советуете.

 

дурак!

 

ейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

обсуждать гипотетические ваши действия,которые вы советуете.

подать в суд, написать в прокуратуру это не гипотетические действия,а что можно и нужно сделать родителям девочки...мы хоть по теме,а ты эту дурацкую украину приткнул к чему...пошутил он типа...шутник блин , да только не к месту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

подать в суд, написать в прокуратуру это не гипотетические действия,а что можно и нужно сделать родителям девочки...мы хоть по теме,а ты эту дурацкую украину приткнул к чему...пошутил он типа...шутник блин , да только не к месту

 

:cd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

..или йес..это важно)

оу ееее гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Помогите, пожалуйста, найти видео ДТП 8-го августа 2015 года в 17:40-17:50, в Ростове-на-Дону на кольце ул. Зорге и ул. 339-й Стрелковой дивизии. Столкновение произошло между Renault Duster бежевого цвета и (предположительно) Opel. Вторая машина скрылась с места ДТП.

мой email ishi.van at gmail.com

Изменено пользователем Ivan2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

лол давай я посмотрю,как тебе потом монтировку в задницу вставят,уж особенно на конечной

хе хе ..если у тебя такой личный опыт, то не значит, что всем так не повезло, как тебе)))) у меня опыт другой - езжу в них ооочень редко, но раза два за всё время было, склько-то лет назад, что водила догавкивался и получал по щщам. да и друг мой одного такого ушлёпка отчекушил...это только те случаи, когда я был очевидцем.... а тут ребёнок и отец ребёнка был рядом...всё на их стороне, если водитель позволил себе экстремальную езду при выходе детей. ну как вариан ещё есть варианты с последующими проблемами у водителя...мало ли, что там за папа и на что он способен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хе хе ..если у тебя такой личный опыт, то не значит, что всем так не повезло, как тебе)))) у меня опыт другой - езжу в них ооочень редко, но раза два за всё время было, склько-то лет назад, что водила догавкивался и получал по щщам. да и друг мой одного такого ушлёпка отчекушил...это только те случаи, когда я был очевидцем....

 

зачот)))) Сколь-то лет назад,это нада думать где-то примерно в начале 00х...

 

Ну давай хоть одно историю, тока конкретний, инетерсно же, потмо найти новость об этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.