Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Смит в поисках Зеона


neagentrostov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы его пропустили?

Пропустила. Вы же столько страниц хранили эту тайну, я и не ожидала, что соизволите выдать.

 

Как же так, вы же ни одного моего сообщения до этого не упускали Т_Т.

Вы себе льстите.)

 

Именно по данному порталу 72.40.

Ну создание и использование БД это еще "интереснее", чем информуслуги, да.

 

Я не просил удалять сообщения других людей, кроме сообщения явно рекламного характера (мое такое вы кстати удалили, о как)

Удалила ваши рекламные посты в темах разделов, где реклама не разрешена.

Пост Лисы? Он в теме рекламного раздела.

 

Я не просил удалять сообщения других людей, ...только мою с вами перепалку.

?? Там ничего не нарушает правил. Считаете иначе- обоснуйте.

 

И все же вопрос остается открытым. Что вам еще нужно?

Выше.

 

Нешта нигде не хранится лога по пользователю, в том числе и данных о выдачи бана, срок истечения которого, при желании естественно, можно сверить с датой регистрации данного моего пользователя? Я не к тому, что это надо сделать, так, просто, про невозможность)

Эти моменты вас не касаются. То, что вас касается, я написала - я не вижу мыла, с которого вы регистрируетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@neagentrostov, посмотрите вот эту тему. Вам должно быть интересно. Заодно сходите по ссылке, проверьте, что она нерабочая. А ведь тоже товарисч бил себя кулаком в грудь, хотя изначально все было понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост Лисы в теме рекламного раздела, но её тема никак не связана с моей темой. Моя тема о моем ресурсе. Её тема абсолютно о другом ресурсе который моего не касается. Или вы хотите сказать, что если я сейчас пойду лепить ссылки своего сайта по другим темам в разделе рекламы, вы на это никак не отреагируете? Вы серьезно?)

 

Чтож вы так к окведу то моему зацепились? Вы его получили, но так и не смогли не съязвить в эту сторону. Я ведь именно поэтому его вам давать и не хотел тогда. Вы бы на той волне там устроили бы обличение нашего ресурса согласно "вашему мнению" опираясь на неоспоримую и проверенную правду.

 

И мне абсолютно все равно, кто там и чем бил себя в грудь. Я делаю свое дело и делаю его честно. То что делали другие, абсолютно их личное дело и меня не касается. Что за дурная привычка всех под одну гребенку ровнять? Это как сказать что все Ивановы воры, потому что какой то там Иванов в 19бородатом году украл двух лошадей, конокрад проклятый. Мне не нужно от вас признание или еще что либо. Мне не нужен всего лишь тот цирк в теме. И не надо мне говорить про "личное мнение". Вы там явно зажигали с другой целью, прекрасно осознавая тот факт в психологии пользователей, что "раз уж супермодератор написал что это плохо, значит это наверно действительно плохо, ну или как минимум подозрительно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосновать:

1.1. Главное правило нашего общения - это культура и взаимная вежливость. Вы не должны хамить другим участникам форума, обзывать, посрамлять и унижать другого участника. Хамство будет наказываться очень строго, это одно из самых серьезных нарушений действующих Правил. (предупреждение, бан)

 

Посрамление было? Было. Вежливость? Нет, не видел. Меня еще и мошенником называли, без каких либо доказательств. Это нынче тоже вежливость видимо.

 

1.8. Реклама на страницах Форума и в подписях, возможна только по письменному согласованию с Администрацией. Несогласованные сообщения, содержащие рекламу, будут нещадно удаляться, равно как и Участники, написавшие их. Рекламой - не считаются сообщения от частных лиц о продаже вещей в разделе Форума "Доска объявлений Ростова". (предупреждение, бан). Касательно Лисы, хотя может трактую не так, но нигде в правилах не написано, что рекламные сообщения можно оставлять просто так в любой теме в разделе рекламы. Поправок к данному правилу в разделе рекламы тоже нет, либо я их не увидел. У меня согласование с Космо было.

 

И не надо сейчас меня под обсуждение действий администрации подписывать. Я обсуждаю нашу с вами переписку как пользователей. И обосновываю то, что вы попросили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост Лисы в теме рекламного раздела, но её тема никак не связана с моей темой. Моя тема о моем ресурсе.

Вы купили рекламную площадку? Нет. Тогда какие претензии? Повторюсь, считаете, что пост Лисы не в тему, - обоснуйте правилами. Замечу, кстати, он не носит коммерческого характера, ибо сайт бесплатный.

 

Или вы хотите сказать, что если я сейчас пойду лепить ссылки своего сайта по другим темам в разделе рекламы, вы на это никак не отреагируете? Вы серьезно?)

Кросспосстинг? Оффтоп? Опять же читайте правила.

 

раз уж супермодератор написал что это плохо, значит это наверно действительно плохо, ну или как минимум подозрительно

Заметьте, примерно то же самое я писала, не будучи модератором.

 

Я делаю свое дело и делаю его честно.

Убеждайте, если можете. Никаких препонов никто вам не создает. Наоборот вы сами повели себя так, что добавили сомнений, отказываясь отвечать на вопросы (и не только мои, между прочим).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, единственное что я заметил в той теме, это опять же ваш сплошной негатив и обличение человека просто так, с порога. Вы там не мнение высказываете, вы открыто пишите, что тот человек мошенник и милицией стращаете. Нет ну право. Это называется вежливость и попытки что либо узнать перед тем как вынести вердикт и клеймо вешать? Ну ну.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Лисы получается не Оффтоп? Её сообщение как то связано с названием моей темы? Причем тут купил то? Что написано в правилах? Письменное соглашение было? Причем тут коммерческая реклама? В правилах про коммерцию что то сказано? Ресурс, каким бы он не был, явно за что то существует. Например за деньги с рекламы. Реклама тем дороже, чем больше пользователей посещающих ресурс. Привлечение пользователей путем распространения рекламы, есть косвенное повышение заработка ресурса. Не коммерческое говорите?

Я повел себя так, потому что вы были открыто и откровенно настроены против меня и в каждой фразе искали изъян, чтобы до него зацепиться. Еще раз спрашиваю, первый и главный пункт правил, вы проскочили мимо него?

Какому пользователю я не ответил, кроме последнего, когда я уже не вел активность на форуме? Можно поточнее? И про вопросы. На мои вопросы, хоть на один, хоть кто то ответил?

Изменено пользователем neagentrostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посрамление было?

Не было. Были высказаны мнения в сомнительности вашего бизнеса.

 

У меня согласование с Космо было.

Где? Да и зачем? В том разделе темы можно создавать без согласований. Там же написано.

 

И не надо сейчас меня под обсуждение действий администрации подписывать.

Я "подписываю"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что вы подписываете, это так, для страховки.

А оффтоп мы опять мимо проехали? Я создавал свою тему, я считаю что это оффтоп, так как моя тема была о моем ресурсе. Вам мало мнения владельца темы? Или вы лучше меня знаете о чем моя тема?

 

Люди которые хотели высказать свое мнение, высказали и ушли. Вы же со странным рвением являлись в тему каждый раз, когда там появлялся новый человек и задавал вопрос. Причем вопрос задавал мне, а вы тут же несли свой праведный комментарий ответом. Это как минимум не культурно. Вам не кажется что для высказывания своего мнения вы слишком много понаписали? Попытки найти изъян в каждой фразе и тут же туда уколоть, это тоже похоже на "просто личное мнение". Особенно на личное мнение похожа фраза "Я искореняю лоховство". Уже по ней видна была ваша цель, цель доказать что я мошенник. По факту пустозвонство, так как сформировано из воздуха. А теперь вы вся в белом, трамвая ждете, ага.

Der Fliegende спасибо за совет, как видишь я попробовал во второй раз. И я теперь понимаю недавнее высказывание NEOS'a. Есть ваше мнение, остальные, идущие в противоречие не существуют. Спасибо, но мне что то достаточно этой полемики.

 

И да, кстати, вы меня тут про вопросы упрекаете. Вы к слову сейчас далеко не на все мои вопросы ответили. Что тоже сформировало своеобразное мнение о вас.

Изменено пользователем neagentrostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.