Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовская полиция и попрошайки


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я нисколько не упрекаю нищих, инвалидов и пр. в тунеянстве. Это относится к людям, которые стоят с табличками "Подайте на бухло"- это же социальное паразитирование- т.е. он мог бы написать на табличке "Я не хочу работать, дайте мне заработанные вами деньги, что бы я сегодня забылся в алкогольном угаре".

Понятно - для вас есть правильные попрошайки и неправильные. Но ведь и стоящие с другими табличками очень часто для того же самого попрошайничают. Очень редко с табличками "Подайте на лечение" собирают именно на лечение. Лечение дорогое, и, как правило, таким образом на него не собрать. Кроме того, как выше правильно заметил @Freeman, большую часть выпрошенного забирают хозяева этих попрошаек.

И ладно инвалиды, но почему бы здоровым попрошайкам действительно не пойти работать? Не думаю, что стоя с протянутой рукой, они больше получат.

Изменено пользователем zeon_r
шрифт достал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Старый Партизан

    4

  • Freeman

    6

  • Barry

    4

  • Пантелей

    7

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

И ладно инвалиды, но почему бы здоровым попрошайкам действительно не пойти работать? Не думаю, что стоя с протянутой рукой, они больше получат.

 

У каждого свои причины стоять,даже ,если их заставляют хозяева-им рабам,некуда деться-приходиться стоять. Другое дело цыгане-это их образ жизни. Не хочу осуждать,но стараюсь обойти,были случаи гипноза моих знакомых с отнятием всех денег.

Изменено пользователем Barry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовлечение нужно еще доказать

Это не так сложно, как вы можете подумать. Если ребенок тут же бегает и попрошайничает, то факт налицо и тут же фиксируется. Да тут можно еще по административному кодексу можно наказать за неисполнение родительских обязанностей, если ребенок грязный, плохо одетый, голодный...

 

а не шпынять бедных людей,когда не знаете кто и по какой причине стоит.

А кто шпыняет? Я их просто обхожу, даже не смотрю на них. Меня они не хватают. Одно время было, что много с детьми стояли, причем даже не только в переходах, около остановок, на рынках, а по таким оживленным улицам типа, например, Зорге. Вот дети под ноги кидались, обходить было сложнее, приходилось прогонять словами.

 

Поповский аргумент? "колесо судьбы" ? нет-всего лишь случай.

Поповский аргумент - суть написанного, типа да воздастся...

 

у некоторых психология другая? Ну да,можно умереть молча от голода-тоже вариант-гордыня.

Если не инвалид, если нет приличной работы, можно пойти на низкооплачиваемую. Уж лучше, чем стоять с протянутой рукой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.