Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Оформление Ростова-на-Дону к 9 мая


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

 

Оформление донской столицы стало одним из самых главных вопросов на первом заседании оргкомитета по подготовке к празднованию 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Как отметил заместитель директора городского департамента архитектуры и градостроительства Юрий Дворников, на флагах, растяжках и панно, которые украсят город, будут доминировать красный, оранжевый и желтый цвета.

«Ко Дню Победы на основных магистралях города появятся десятки красочных вертикальных растяжек, флагштоков и крупноформатных металлоконструкций. Праздничные композиции будут созданы на площадях Театральная, Воинской Славы, Гвардейская, Карла Маркса и Гагарина, на въездах в город со стороны Батайска, Таганрога и Новошахтинска, а также на проспектах Нагибина, Шолохова, Космонавтов, 40-летия Победы и других магистралях города», – рассказал Юрий Дворников.

Кроме того, праздничное настроение ростовчанам также будут создавать панно на фасадах зданий театра им. Горького, ДГТУ, универмага «Солнышко», здания «Атомкотломаш», на ограждении строительных площадок «Дон-Плаза» и здания по ул. Б. Садовая, 142 у музыкального театра.

В ходе обсуждения вариантов праздничного оформления мэр города Михаил Чернышев отметил, что в этот процесс надо вовлечь как можно большее количество предприятий и организаций.

«Сегодня необходимо обратиться к собственникам аэропорта и железнодорожного вокзала, а также крупных торговых центров с тем, чтобы они тоже украсили фасады своих зданий», – подчеркнул мэр города.

 

 

Ветеранов становится с каждым годом все меньше, ему должно уделяться особое внимание, привлечение организаций к украшению зданий отличная идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну, во-первых не "некому", а "никому", в во-вторых это отдельная тема для заседания, которого не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.