Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сопротивление Науке


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Вертолетов, как все таки выборочно вы цитируете)))

А как же моя собствееная фраза о том, что невозможно жить в обществе и быть свободным от него? Найти не потрудились?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю. ставить ли ИМХО?...Пожалуй, не буду))

да, ты правильно подумал.:)

соглашусь и со всеми ниже приведёнными твоими постами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вертолетов, как все таки выборочно вы цитируете)))

А как же моя собствееная фраза о том, что невозможно жить в обществе и быть свободным от него? Найти не потрудились?)))

Здравствуйте Берсерк))))

не процитировал Вашц фразу лишь потому ,что согласен с ней)) и черепашки ниндзя как и человек паук не миновали и моего детства тоже)))

НО тут есть одно НО )))самое основное это ведь субьекутивное восприятие да?)))если одни воспороинимают ремейки тех самых фильмов в том числе и на которых мы с вами выросли к,ак возращение к своему детству и принимают их благожелательно))то другие относятся к ним как к однажды подействувшему оружию управления массами ))))))как вы думаете в этом есть смысл?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Здравствуйте, Вертолетов!))))

Решительно горд тем фактом, что Вы почтили своим вниманием мою скромную персону))) Несказанно рад также, что Вы также являетесь горячим поклонником Ниндзя-Черепашек. И уверяю Вас, что я воспринимаю ремейк этих фильмов как возвращение к своему детству и принимаю их в целом доброжелательно)))) Но это ни в коей мере не относится к человеку-пауку, который, как Вы абсолютно верно заметили, иначе как однажды подействующим оружием управления массами и не назовешь. То же можно сказать и о других мерзких порождениях проклятых империалистов))) Надеюсь, что и впредь могу расчитывать на Вашу всемерную поддеоржку в борьбе с этим извечным злом.

Искренне Ваш, Берсерк)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Боюсь Вы Берсерк были дезинформированы. уверяю Вас что по провереным данным приснопамятный человек - паук является старшим идеологом у черепашек ниндзя)))и то как на вас влияли в вашем счастливым детстве черепашки , все это было одобрено человеком пауком))

ЗЫ я не люблю черепашек ниндзя кстата и никогда не любил, уж больно они на телепузиков похожи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.