Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Антикафе. Сравниваем и выбираем.


ArtemKlin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фридом.У нас там просмотры нашего кино-клуба проходят.Тихо, спокойно, людей не много.

В Улье шумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    4

  • Freeman

    6

  • Пантелей

    6

  • ArtemKlin

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

мы в дублине можем в карты поиграть за бутылочкой пивка, и потом в бильярдик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, пиво это замечательно, но у этих заведений вообще другой формат.К чему вы тут про пиво и т.д. пишите?

Там никакого алкоголя нет, не было и не будет.

Вас же никто за рога то не тянет туда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да я с собой же могу принести. Просто меня интересует - могу ли я принести его открыто - в бутылке или мне придётся делать это втихую - во фляжке, как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я с собой же могу принести. Просто меня интересует - могу ли я принести его открыто - в бутылке или мне придётся делать это втихую - во фляжке, как всегда...

Можно и в театр в растянутых трениках - пустят, но выглядеть это будет весело для всех окружающих :biggrin:

А смысл какой в этом?То есть зачем туда нести алкоголь, если можно пойти в любое другое место, где можно пить и где играют в те же игры?

Изменено пользователем Helen76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мнение

если разрешить приносить алко, то вскоре такое место может превратится в места сбора быдлоягуарщиков и т.д. со всеми вытекающими последствиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Короче, по совету Грина, я решил на вырученные деньги приобрести автомобиль москвич посетить "Ложку", но со своей фляжкой, разумеется. Как будет дождь или непогода, схожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в Ложке !!!!

Я была в "Ложке", но что-то не заметила там антикафешного. Где? Эт чо? Оплата за время? Мы платили за заказ. Была в правом зале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мы сейчас с другом столкнулись с проблемой - нам негде забухать! У меня подруга ложится очень рано - часов в 9 вечера, у него аналогично. Батайский приятель строит дом, ему не до того. Негде! А в кафе дорого - наценка же на алкоголь жуткая. Вот хочу опробовать антикафе...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.