Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Антикафе. Сравниваем и выбираем.


ArtemKlin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    4

  • Freeman

    6

  • Пантелей

    6

  • ArtemKlin

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Если стоимость нахождения в этом кафе 2 рубля минута, сколько примерно там человек проводит времени, кто посещает расскажите.

Изменено пользователем freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне нравится антикафе-тематических вечеров много,много чая-печенья-закусок-удобных диванов и красивой музыки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Мне нравится антикафе-тематических вечеров много,много чая-печенья-закусок-удобных диванов и красивой музыки)

 

а они есть только в Ростове или Таганрог, Азов, может еще в более-менее крупных городах области имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Ростовская арт-студия «Ловцы Снов» приглашает горожан провести пятничный вечер в свободном пространстве «Циферблат» и насладиться незабываемым представлением.

26 апреля зрители погрузятся в удивительный мир эбру и песочной анимации. Эбру – турецкое искусство, заключающееся в умении создавать узоры капельками красок на воде. Песочная анимация – это живое выступление художника, который рисует песком на специальном световом столе. Его руки рождают различные образы, единый фильм, каждый кадр которого трансформируется в последующий.

Уникальная постановка начнется 26 апреля в 20 часов по адресу: пр. Соколова, 46. Посетить мероприятие могут все желающие, заплатить придется только за время, проведенное в «Циферблате»: первый час стоит 2 рубля/минута, последующие часы – 1 рубль/минута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Арт-кафе Хорошо

Ростов-на-Дону

ул. Большая Садовая 76

 

g7jrimtFBA0.jpg

 

gLi-8aLyJ_A.jpgYwfPddKJPw0.jpg

 

MczPV6ju6hU.jpg

 

HhWM5hWuvk0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

пока завсегдатай циферблата.. мне нравится музыка и народ который там собирается.. мне подходит.. и тематические вечера небестолковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.