Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

эти счетчики летом совсем не в прок, огород поливать частенько приходится, двор когда жарко.

А ты хотел бы за полив огорода и двора плюс к обычному использованию платить так же, как за обычное использование? Ты будешь огороды поливать и платить, как я, сидя на своем 7-м этаже? А может тогда отопление в многоквартирных домах тоже поделим? ;) Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    12

  • Пантелей

    4

  • Frenko

    2

  • Светлана Данилова

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

@zeon_r, так что ничего ни с кем не делю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, ты меня не понял.

Тебе не нравится, что за полив огорода приходится больше платить, так как счетчик показывает, что ты больше воды тратишь. Есть свои особенности в проживании в частном секторе и в многоквартирном доме. Вам приходится поливать и платить дополнительно за воду. Нам - за отопление, которое у нас общее, и хочешь - не хочешь. АГВ не поставишь, обогреваться когда и как хочешь, не получится. У каждого свои плюсы и минусы, у каждого свои соответствующие расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@zeon_r, все-таки больше плюсов в частном секторе жить для меня лично.

Изменено пользователем freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, да я не спорю. Особенно сейчас, когда соседи длительное время ковыряли дрелью стены. Я о том, что у каждого свои расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

попробуй с ним договорись, ни одному гоблину не под силу будет =))

Я как раз примерный халуппорантье, можно сказать, мечта нанимателя. В жизнь его не лезу, как всякие старушенции, сдающие флигели и комнаты, захожу строго раз в месяц за деньгами, никаких внеплановых посещений (это просто по закону), спокойно отношусь к наличию домашних животных, не устраиваю воплей в случае просрочки платежа и сдаю обычно даже чуть ниже рынка (просто лень вымораживать каждую тысячу у несчастных гоблинов). При очередной сдаче не пытаюсь впарить любой ценой, но честно объясняю все плюсы и минусы конуры...

Самые дешёвые варианты по теме ветки я видел у своего знакомого, проживающего в 4-хкомнатной квартире со своей большой семьёй (мама, папа, пара братьев и сестра). Они сдавали комнату тыщи за 3-4. Ещё они, например, держали в квартире (!) кур! Весёлая семейка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Они сдавали комнату тыщи за 3-4.

 

это вместе с ними проживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вместе с ними проживать?

Это и я могу ответить. Сдают и комнаты в квартирах и в частных домах. Получается как коммуналка. Но чаще всего так сдают одинокие бабульки давно на пенсии. Любят больше всего студенток и активно лезут в их жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Это парню девушку не привести в хату такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.