Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    12

  • Пантелей

    4

  • Frenko

    2

  • Светлана Данилова

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Молодому горячему без этого никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это вместе с ними проживать?

Дык! Зато 4 000 всего. В комнате в коммуналке больше степеней свободы, но девку и туда не всегда приведёшь - из-за сантехусловий, там же санузел общий и в него часто страшно заходить... Есть ещё секции в общагах с аналогичными характеристиками...

Следующая ступень - это однушки в очень старом фонде, иногда с удобствами на улице, гостинки и студии, которые можно снять тыщ за 8-11. Более популярными сейчас становятся именно студии. Мой друг скоро будет брать такую в Левенцовке - 26,7 кв.м. за 1,5 миллиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Мой друг скоро будет брать такую в Левенцовке - 26,7 кв.м. за 1,5 миллиона.

 

ему зачем жить? или сдавать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ему зачем жить? или сдавать будет?

Парковка бабла. Сдавать будет ну и с прицелом, чтоб деньги не пропали. Инфляция жЫ. Кстати, я тут обзвонил агентства, студии подорожали в сдаче. В Левенцовке 10-11 000 в месяц - без мебели. С мебелью 11-15 000! Охренеть просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Самое доступное жилье на окраинах Ростова - в жк суворовском и жк платовском. Также можно рассмотреть левенцовку

 

 

доступное жилье в ростове.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • VIP

Среди российских городов с населением свыше миллиона человек самые недорогие квартиры продаются в Челябинске и Самаре — минимальная стоимость отдельного жилья здесь составляет 600 тысяч и 650 тысяч рублей соответственно. В Москве самые дешевые апартаменты в четыре раза дороже, свидетельствуют материалы портала «Мир квартир».

По данным аналитиков, в топ-5 российских городов-миллионников с доступным жильем, помимо Челябинска и Самары, входят Новосибирск и Красноярск, где квартиру можно приобрести по цене от 800 тысяч рублей, и Казань (от 840 тысяч рублей).

В десятку также попали Уфа, Воронеж, Ростов-на-Дону, Пермь и Волгоград — минимальная стоимость квартир в них составляет от 870 тысяч до 960 тысяч рублей.

В Москве (без учета присоединенных территорий), как отмечается в предоставленных «Дому» материалах, самый дешевый лот обойдется в 2,4 миллиона рублей. В Санкт-Петербурге за квартиру придется выложить минимум 1,4 миллиона рублей.

«Самые экономичные варианты покупки жилья по-прежнему следует "ловить" в новостройках на нулевой стадии готовности. Измельчив нарезку квартир, застройщики уже который год поставляют на рынок помещения площадью до 30 квадратных метров», — указывают эксперты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В десятку также попали Уфа, Воронеж, Ростов-на-Дону, Пермь и Волгоград — минимальная стоимость квартир в них составляет от 870 тысяч до 960 тысяч рублей.

«Самые экономичные варианты покупки жилья по-прежнему следует "ловить" в новостройках на нулевой стадии готовности. Измельчив нарезку квартир, застройщики уже который год поставляют на рынок помещения площадью до 30 квадратных метров», — указывают эксперты.

Но даже эти помещения до 30 метров стоят в Ростове никак не до 960 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжим в Ростове всегда трудно с поиском жилья, чаще всего из-за завышенных цен на стоимость аренды и услуг риелторов. Мы тоже столкнулись с такой проблемой, мониторили так же как и вы подобные сайты в поиске жилья. Так вот, здесь наши поиски были завершены, так как нашли то, что нас устроило по ценам и выбор достаточно обширный, поэтому не возникло трудностей. Думаю и вы что-то найдете себе. Удачных и легких поисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем, кто продает недвижимость, а так же ищет варианты для покупки или аренды, хочу подсказать базу данных недвижимости Ростова-на-Дону. Для покупки/продажи здесь можно подобрать подходящий вариант среди размещенных объявлений. Мне очень нравится, что размещение объявлений на этом портале совершенно бесплатное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, кто продает недвижимость, а так же ищет варианты для покупки или аренды, хочу подсказать базу данных недвижимости Ростова-на-Дону  Для покупки/продажи здесь можно подобрать подходящий вариант среди размещенных объявлений. Мне очень нравится, что размещение объявлений на этом портале совершенно бесплатное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

 

 


Но даже эти помещения до 30 метров стоят в Ростове никак не до 960 т.р.

 

от 800 000 цены начинаются если смотреть на яндекс недвижимости, например. Понятно, что это будет не лучшее жилье. Тем не менее, если для одного-двух человек, вполне подъемная сумма и условия проживания. Можно попробовать заплатить первоначальные 200 000 и 600 раскидать лет на 10-15 ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.