Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Чавес все.


Гость Landser
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Вобще я не на коммент ссылку скинула, а на запись Резника.Цитирую "Чавес умер.Мир станет хуже"

Так что думайте, перед тем как оценить, ну или читайте внимательно, хотя бы.

Мне так же жаль, как и вам

 

я хз я ваще не кармую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Старшина

    8

  • Снайпер

    2

  • Nihil

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Жаль, очень жаль:( единственный государь был в наши дни и жил во благо своего народа, а не пи*бол бюрократический....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Жаль, очень жаль:( единственный государь был в наши дни и жил во благо своего народа, а не пи*бол бюрократический....

 

А Лукаш!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

А Лукаш!?

Лукаш чуть по сдержанней Чавеса. От россии много зависит, Лукаш у нас как цербер подконтрольный, держит европу в напряге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Лукашка у них доктор. Он их лечит. А секрет таблетки никому не дает.

 

А вот про дату кончины на табличке у топикстартера тоже спорят. Враги говорят, что мертвого президента избрали и поэтому духи будут злиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе, так ему только 58 было(( чет я думал за 65

Про, во всяком случае помоложе ботоксной крыски нашей выглядел. И, уверена, в отличии от него, всякими омолаживающими технологиями не пользовался.

 

за ссылку на пациента,который всячески верит отчётам организаций которые преимущественно расположены в США и делают рейтинги как скажут ))

Сам клиент.

Я периодически почитываю ЖЖ Сергея. Вообще-то он редко пишет на другие темы, окромя делишек чинуш из нашей местной (региональной и городской) власти, махинаций ВУЗовского начальства, судейских и ментов.

 

Такая тема, и во флейме?! О_О

Переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Уходят порядочные президенты. Или им помогают уйти?

Чавес был личностью со знаком плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про, во всяком случае помоложе ботоксной крыски нашей выглядел. И, уверена, в отличии от него, всякими омолаживающими технологиями не пользовался.

 

Сам клиент.

Я периодически почитываю ЖЖ Сергея. Вообще-то он редко пишет на другие темы, окромя делишек чинуш из нашей местной (региональной и городской) власти, махинаций ВУЗовского начальства, судейских и ментов.

 

Такая тема, и во флейме?! О_О

Переношу.

Да это была реакция на коммент первый к посту Сергея, скорее всего.

Сам пост мал, а коммент содержит многа букаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветы для Уго Чавеса

 

По просьбам товарищей проживающих вне московского региона открыт сбор средств на цветы для Уго Чавеса. На все поступившие средства будут приобретаться алые гвоздики и раз в сутки доставляться к стенам посольства Венесуэллы в Москве. О возложении цветов будет публиковаться фотоотчет.

Реквизиты;

 

http://glavpromweb.ru/cvety-dlya-chavesa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уго Чавес: умираю, но не сдаюсь

 

 

Уго Чавес словно явился из другой эпохи – эпохи отчаянных героев-одиночек, готовых бросить вызов Злу и биться с ним, не требуя за это награды

«Мое поражение не будет означать, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побежден».

Эрнесто Че Гевара

 

Рыцарь нового века

 

Его социализм не зря получил название «боливарианского» - в самом Чавесе словно ожил Симон Боливар, этот рыцарь свободы, принесший независимость странам Латинской Америки.

Молодой, перспективный офицер, не выдержавший страданий простого народа и решившийся на восстание – этот сюжет характерен для середины XX века, но никак не для его конца, периода крушения мировой системы социализма и распада Советского Союза.

 

http://www.aif.ru/so...y/article/60851

 

 

 

 

Русские в Татарстане: открытое письмо Путину

В.В. Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!

Почти десять лет назад в августе 2002 года при посещении Республики Татарстан Вы задали вопрос: «А легко ли русским в Татарстане?»

Целое десятилетие ни Вы, ни люди из Вашего окружения при неоднократных посещениях Татарстана не нашли возможности встретиться с русской общественностью, чтобы получить ответ на этот вопрос!

Теперь послушайте, легко ли живется русским в Татарстане:

 

 

http://newsland.com/...tail/id/895404/

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.