Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сколько может не спать человек


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Старшина

    9

  • Freeman

    14

  • Пантелей

    4

  • Снайпер

    4

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

 

 

вот и я так думаю, а тут прям какие-то полубоги собрались по 20 дней без сна

не каких полубогов, на полегоне приходилось по 10 дней куковать, пока объект не засветится, прощелкаеш -1 день от отпуска.... на задание неделю до объекта шли, потом неделю держали. я был глазами и ушами, если б дал волю закемарить, ща не писал б тут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

так что ребята перегнули с 14 и 20 днями думаю, без единой минуты сна

развить можно любую способность, главное тренинг- расслаблять организм не теряя контроль происходящего вокруг, умение пользоваться слухом как зрением, по правильной митодике и умением концентрироваться любой человек может выйти на 10 дней без сна. я после службы уже 14лет сплю по 4цаса в сутки и не чо так, бодро себя ощущаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

если по делу, то частенько приходится ночь без сна проводить. Реже - две. Смысла особо нет, ибо с каждой минутой теряется работоспособность и мысли о подушке только. Самое долгое не спал, когда в Цхинвал ездили. И то по несколько минут удавалось придремать, если на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

3 суток у меня рекорд, да и то, после 2 суток я отключался в машине минут на 10 несколько раз... После своих первых соревнований по штанге я проспал около суток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@Снайпер, ну не 14 дней же ты не спал, или у тебя караул не менялся, люди столько не могут не спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman,я в армии реально понял как это спать с открытими глазами...стою по духанке на тумбочке и завис что то, глядь я уже в подьезд родной захожу в гражданке,родители, друзьяки вокруг,что за дьявол, а это мне сон снился когда я с открытыми глазами стоял, мне стало дико ссыкотно, я морок с головы встряхнул да сходил умылся холодненькой и чайку купчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трое суток, чуть больше - 73 часа. Потом спала ровно сутки. Это я еще в студенческие годы летом во время добровольно-принудительных работ на Багаевском консервном заводе. Во время бодрствования никаких особых неприятных ощущений не было. Молодая патамушта видимо еще была. Только на вторые сутки немного спать хотелось, вечером, но в ночь на смену надо было. Потом уже нормально держалась, даже в ракете не вздремнула, когда домой на большие выходные ехала. Но дома-то уже отоспалась. Вот после этого сна была разбитость.

А сейчас, когда доводится ночью не спать (как правило, получается 2 дня и ночь), у меня к утру начинают руки холодеть, и вообще фигово переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Снайпер, ну не 14 дней же ты не спал, или у тебя караул не менялся, люди столько не могут не спать

7 дней пеше от румынии до приштины, потом 7 ждали ан с десантом,,,,, не до сна было, три недели до дембеля, а тут такая опа,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.