Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пример Форумного Вампиризма


YoZhog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Vall, купить можно без проблем. Думаю, есть в musicstar в разделе анимэ. Или скачать на сайтах соответствующей тематики. Лично я достал в свое время по локальной сети. По стилю могу сказать следующее: видели культовый "Манускрипт ниндзя"? Режиссер тот же и стиль рисунка соответственно. Только более красочно и концептуально.

Я просто сам мульт видела))Но хотелось бы заиметь)))Манускрипт тоже видела)Есть даже))А так искала многие анимэ, нэту))

Видимо не там искала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Шмыга

    8

  • Vall

    9

  • Берсерк

    3

  • magistr

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Заметьте,что не мы это сказали,и вполне возможно,что и не совсем вас имели ввиду,любезный Шмыга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте,что не мы это сказали,и вполне возможно,что и не совсем вас имели ввиду,любезный Шмыга.

:vishenka_33: Возможно, но что-то мне подсказывает, что ты про меня говорил.

Ну если не меня, то значит нас двое таких :) Я могу признать, что так иногда поступаю. А вы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже ваши догадки ))

Насчет признания.. я бы мог,только незачем,т.к. так не поступаю )

Я ж и намекал, что тебе сложнее это признать. Все так поступают. Чаще или реже, сильнее или слабее, сознательно или бессознательно - тонкости. Но поступают так все. Можешь не соглашаться со мной. Я за это на тебя не обижусь :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) тебя так и тянет начать еще один спор :)

Блин)))А не легче ли запереть в подвале человека и как голодно - мучить?)))Энергии будет - хоть отбавляй)))

Ой блин....чё пишу.....чё пишу))))))))))))

Действительно: к чему ты это написала?

....лол))))))Извините....но Ваш ник у меня ассоциируеться с одной малоприятной личностью из "Властелина колец" в переводу Гоблина)))))))))Так что уж увольте)))))))))

Ну кому малоприятноя личность, а кому прикольный персонаж

 

Vall, ты вообще без флуда можешь жить? Почитал посты Йожига, убедился, что он может давольно-таки здраво вести разговор. В отношении тебя пока этого не заметил...

 

З.Ы. Ну вот, благодоря тебе я ушел в оффтоп :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vall, ты вообще без флуда можешь жить? Почитал посты Йожига, убедился, что он может давольно-таки здраво вести разговор. В отношении тебя пока этого не заметил...

как человек со стороны в вашем разговоре вставлю свои пять копеек - может и очень даже, если захочет конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот разозлить человека намного легче чем рассмешить))

Не факт. Опять жешь зависит от человека. Иногда проще рассмешить (пишу, исходя из личного опыта)

как человек со стороны в вашем разговоре вставлю свои пять копеек - может и очень даже, если захочет конечно)))

Ну надеюсь увидеть это в ближайшем будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь увидеть это в ближайшем будущем.

можно посмотреть и не в столь отдалённое прошлое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно посмотреть и не в столь отдалённое прошлое))))

ну видя настоящее, невольно задумываешься: а стоит ли тратить время на изучение прошлого? :) (особенно когда его не всегда хватает даже, чтобы зайти на форум)

З.Ы. Князь, ты у Вол перенял привычку ставить скобки? :)

З.ЫЫ. Все. Я как человек, старающийся "хоть немного" быть правильным, призываю всех к прекращению оффтопа. :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.