Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваша Ситуация На Любовном Фронте.


Eric
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я наверное некорректно выразился... Тишь да гладь - в смысле полный штиль. От горизонта и до горизонта. Отсутствие личной жизни как таковой. Стоит ли завидовать?)

Не расстраивайтесь милые мужчины. Не вы одни в накауте. Я тоже скучаю в одиночестве. Уже давно. Ну вот лето вроде началось-может всё ещё изменится и у меня и у вас. Ведь так приятно просыпаться и чувствовать любимого человека рядом с собой. Вообще очень приятно пребывать в любви. И дарить любовь кому то кто в ней нуждается. А как прекрасно услышать хотя бы раз в жизни"Я тебя люблю" сказанное им тебе не для того что б ты ему не отказала... Вобщем мура всё это, романтика. Где она сейчас? А!!!!!! в ж...е! Вот где. Щас только один секс везде. Какая любовь, забудте про неё!

Хочу нормального мужика. Серьёзного. А не секс на одну ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    125

  • magistr

    79

  • Осень

    132

  • WingsofDarkness

    145

Лучшие авторы в этой теме

Лиза, фотку выкладывай - оценим твою ситуацию :)

 

Только не на форум. Кинь ссылку на почту в личном сообщении. Я тебе пришлю своё фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

night-killer, ну вы вообще! Телефонами хотя бы обменяться надо было. А вообще, если знаете фамилию и имя, то можно найти.

nu prostite s sotovomi bili problemmi togda a domashnego ne bilo. familia est i adres pochti oborvannie dannie. i po mestu uchebi zvonil mi uchilis v meste mne tam informaciu zajali sobaki liudi ne idut na vstrechu liubvi. vot i proshu u vseh pomoshi. esli ia tebe skaju vse che znaiu pomojesh. i togda na svadbu priglashu. ne vajno gde ona budit tam ili tut???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP
ну все...начинаю влюбляться

раз два три ... магистра полюби

 

не в склад и не в лад

поцелуй дрова в живот

 

 

 

 

 

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.