Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваша Ситуация На Любовном Фронте.


Eric
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не в склад и не в лад

поцелуй дрова в живот

:bye1:

и как тебя такого не любить...

а кто дрова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    125

  • magistr

    79

  • Осень

    132

  • WingsofDarkness

    145

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
стабильная семейная жизнь

а я... скорее разрушаю чью-то стабильную жизнь.. (((

не чувствую себя виноватой)) мою стабильность тоже когда-то разрушили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я... скорее разрушаю чью-то стабильную жизнь.. (((

не чувствую себя виноватой)) мою стабильность тоже когда-то разрушили.

какая ж она стабильная если ее разрушить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Эх, где оно, то время, когда я был не женат. С одной стороны с женой, конечно, спокойнее, не надо гадать, с кем ты сегодня проведешь ночь. Но я все-таки понимаю Дворянку - не хватает любовных переживаний, так сказать новостей с полей любовных сражений. Что ни говори, а именно эти переживания в большой степени и создают ощущение того, что ты живешь полной жизнью, а не валяешься в коме. Причем, не зависимо от того, положительные они или отрицательные, эти переживания обогащают жизнь эмоциями и по прошествии какого-то времени становятся чем-то вроде багажа ярких впечатлений, свидетельствующих о том, что время было прожито все-таки не впустую.

И мне совсем не понятна позиция людей, которые живут в одиночестве, даже не делая попыток найти себе пару. И неважно происходит ли это из-за нежелания распылять свою любовь на кого-то еще, кроме себя или же из-за боязни быть отвергнутым и брошенным, но эти люди лишают себя очень многих жизненных радостей. Как бы это банально не звучало, но вдвоем все-таки идти по жизни веселее. Когда тебя двое, любое приятное занятие доставляет удовольствия вдвойне: прогулка, поход в кино, в гости, поездки – все начинает казаться ярче и насыщенней. В то же время все горести и невзгоды, разделенные на двоих, также переносятся намного легче.

Короче, быстренько все взяли руки в ноги и пошли искать себе объект для любовных вожделений! Главное, ни при каких обстоятельствах не впадать в панику и не сдаваться. О достигнутых успехах обязательно сообщить в данной теме. Шагом марш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Блин...а я уже так наприключалась...что уже и не хочется)

всётаки всего хорошо в меру) Да и при спокойном течении жизни время не так летит....а то вот думаешь, живёшь....а потом хлоп, и всё, большая часть жизни прошла...

Блин...чёйто я....О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...а я уже так наприключалась...что уже и не хочется)

всётаки всего хорошо в меру) Да и при спокойном течении жизни время не так летит....а то вот думаешь, живёшь....а потом хлоп, и всё, большая часть жизни прошла...

Блин...чёйто я....О_о

Судя по аватару, еще не все потеряно. А жить надо так, чтоб на старости лет было что в мемуарах написать. Например, любовные похождения в 8 томах. Чтоб внукам было с кого пример брать :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Судя по аватару, еще не все потеряно. А жить надо так, чтоб на старости лет было что в мемуарах написать. Например, любовные похождения в 8 томах. Чтоб внукам было с кого пример брать

уж надеюсь что не всё=)))

"Проживи жизнь так, чтобы там, на верху, офигели и попросили повторить на бис!"=))непомню откуда)

А вот на счёт внуков....может это будет руководство о том как делать НЕ надо=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А жить надо так, чтоб на старости лет было что в мемуарах написать. Например, любовные похождения в 8 томах. Чтоб внукам было с кого пример брать :)

Не думаю, что будучи замужней или женатым, возможны любовные приключения в 8 томах)))))) :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что будучи замужней или женатым, возможны любовные приключения в 8 томах)))))) :dance:

По поводу 8 томов, это я адресовывал к Vall. Насколько я в курсе дела, ей это пока еще можно. После замужества, конечно, количество литературного материала уменьшается в разы. Но если хорошо постараться, то и брак помехой не будет (в смысле, конечно, возможности любовных приключений с мужем или с женой соответственно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что будучи замужней или женатым, возможны любовные приключения в 8 томах)))))) :dance:
можно! :) можно и больше! я замужем всего полтора года, а три тома уже написаны! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно! :dance: можно и больше! я замужем всего полтора года, а три тома уже написаны! :)

Надеюсь, что не без участия мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.