Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

 

 

Время показывает правильно

не умничай

 

со временем посмотрите какие у вас часовые пояса на компах, тут все ок вообще то

еще один/на

 

Просто в связи с Российскими заморочками по переводу летнего и зимнего времени - такая вот хрень возникает... Например у меня стоит Калининград на форуме и время отображается точное

хочу свой город и баста

ну позязязязя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Все же, возвращаясь к теме - есть у кого что нибудь сказать именно по структуре и содержанию форума - по его разделам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

в психологии подраздел Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сны - сновидения и сонники - толкование снов и значение снов, совместимость знаков зодиака, значение имени и совместимость имен, нумерология

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же, возвращаясь к теме - есть у кого что нибудь сказать именно по структуре и содержанию форума - по его разделам ?

Мне кажется, что интырнет органичнее смотрелся бы в верхней части. Он, как транспорт, недвига более местно ориентированный раздел. И может быть еще знакомства. Но не настаиваю.

 

Животные после переноса очень даже на своим месте.

 

И спасибо за днюхи. Выпросила. :wwwwww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

также либо отдельным форумом либо подразделом сотовые операторы, телефоны, аппаратура связи

форум - сотовые телефоны, телефоны, пейджеры, интернет-телефония, тамтамы, мобильные телефоны, форум по сотовым телефонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Еще думаю надо сделать форум мужская и женская одежда, вещи, мода, стиль

Изменено пользователем freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

подфорум в недвижимости и строительстве - "дом, хозяйство, быт". - обсуждение бытовых вопросов, ремонта и т.д.

Изменено пользователем freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

И не стоит забывать что мы называемся форум Ростова поэтому я бы открыл раздел посвященный истории Донского края

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

предложение открыть подфорум о живой природе - будем там выкладывать красивые фото о природе леса моря горы итд факты различные

Изменено пользователем freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

мое дело предложить, тема очень обширная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.