Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

1 апреля - отличный способ разыграть близкий людей, друзей, сотрудников по работе. Единственное условие – у них у всех должно быть развито чувство юмора. 1 апреля официально признан Днем Смеха, поэтому именно в этот день нужно включить всю свою фантазию и воображение, чтобы обмануть и разыграть как можно больше людей вокруг себя. Но нужно быть начеку - вы также можете оказаться обманутым! Шутки с первым апреля – это возможность на один день опять стать ребенком. Еще Экзюпери писал «каждый носит свое детство в кармане»… Но кто-то в потайном кармашке около сердца, а кто-то во внешнем и открытом всем людям.

post-5-0-47131500-1363763436.jpg

Почему этот день приходится именно на первое апреля, точно сказать никто не может. На этот счет существует несколько версий, одни приписывают зарождение этого праздника Древнему Риму, где в середине февраля праздновался праздник Глупых. Другие переносят зарождение праздника в древнюю Индию, где 31 марта отмечали праздник шуток. 1-го же апреля в древнем мире шутили только ирландцы, да и то в честь Нового года. Также есть мнение, что своим появлением праздник обязан неаполитанскому королю Монтерею, над которым 1 апреля пошутили, преподнеся на обед совсем не ту рыбу, которую он просил. Король не разгневался, а наоборот, развеселился. Теперь традиционно люди в этот день шутят друг над другом.

post-5-0-14591500-1363763454.jpg

Вот некоторые идеи розыгрышей на 1 апреля!

1. Красим мыло бесцветным лаком. Когда подсохнет - на привычное место его. Пусть утром кто-нибудь попробует умыться - мылиться оно не будет, как бы его ни тёрли.

post-5-0-15078100-1363763656.jpg

2. Разлейте лак на вощеной бумаге. Когда засохнет - аккуратно очистите "пятно" от бумаги.Потом эту лаковую нашлепку можно вместе с бутылочкой от лака положить куда угодно: хоть на новую рубашку мужа, хоть на важный документ жены.

post-5-0-70998700-1363763728.jpg

3. Пищевой синий краситель на зубную щетку.

post-5-0-11132400-1363763771.jpg

4. Тут я думаю можно без объяснений! :wwwwww:

post-5-0-51870400-1363763878.jpg

5. Испеките необычный торт. Если есть время, конечно.

post-5-0-53206900-1363763942.jpg

6. Можно и так :thumbup:

post-5-0-38831200-1363764066.jpg

post-5-0-10347800-1363764111.jpg

7.Заклейте скотчем мышку и наблюдайте как коллеги пытаются проверить свою почту.

post-5-0-22978100-1363764202.jpg

См также Старую тему - розыгрши на 1 апреля

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

ммм..а где старя тема? не смог найти

ммм..а где старя тема? не смог найти

Старые. Их несколько. Например:

http://forumrostov.ru/topic/22522-rozigrishi-na-1-aprelja

или

http://forumrostov.ru/topic/540-pervoaprelskie-rozigrishi.

• Like 1

вторая ссылка совсем старая, меня еще тогда на свете не было)

Небольшая подборка розыгрышей :wwwwww:

Аккуратно украсьте коврик у входной двери камешками. Когда жертва по привычке начнет вытирать ноги - будет весьма удивлена.

rozygryshy_20.jpg

В печеньках кремовую прослойку белого цвета можно заменить на зубную пасту и угостить ею жертву.

rozygryshy_09.jpg

Белый крем в пончиках можно заменить на майонез.

rozygryshy_12.jpg

Приготовьте любимой жертве десерт - "яблоки в шоколаде". Для этого возьмите сырые луковицы, очистите их от шелухи и покройте топленым шоколадом. Затем воткните палочку, чтобы было удобнее есть "размякшие в духовке яблоки" - все должно быть по-настоящему.

rozygryshy_10.jpg

Украсьте рабочее место коллеги клеящимися стикерами для записок.

rozygryshy_01.jpg

Запаситесь фольгой и тщательно оберните каждую вещь на столе или в кабинете к приходу коллеги.

rozygryshy_06.jpg

• Like 2

Розыгрыши под номерами четыре, шесть, очень понравились. Буду иметь в виду, как разыграть можно будет людей, спасибо за дельные советы.

Вот еще как можно разыграть коллегу на 1 апреля)))). :wwwwww: :wwwwww: :wwwwww:

kak_razygrat_kollegu_5_foto_1.jpg

kak_razygrat_kollegu_5_foto_2.jpg

kak_razygrat_kollegu_5_foto_3.jpg

kak_razygrat_kollegu_5_foto_4.jpg

kak_razygrat_kollegu_5_foto_5.jpg

• Like 2

Смс розыгрыши на 1 апреля

Ничего не нажимай! Это - вирус- телефон заблокирован телефон заблокирован телефон

заблокирован……#@!%$&*@?№ ……ХА ХА ХА! Занервничал?

С Вашего лицевого счёта было снято 200 руб. на озеленение Луны. Благодарим за помощь.

Лунатики.

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 13.45. Эро-служба.

Абонент отключен за чрезмерно высокую ПРЕДоплату.

Остаток ваших средств переведен на счет организации "Аль-Каида".Спасибо за вклад в развитие мирового терроризма!

Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер.

Победим рак вместе - после Вашего вчерашнего СМС заявления с Вашего счета на иследовательские работы наших ученых снято 320 рублей. Спасибо.

Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега.

Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка.

Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду.

Привезу много вкусного. Целую, мама.

post-5-0-40374300-1364805102.jpg

• Like 1

у жены утром чуть не истерика случилась, когда я ей сказал что на работу не иду и пару месяцев мне нужно на востановление внутренней гармонии,

взывал к её пониманию и доброте

говорил ей это лёжа в постели и на полном серьёзе

щютка удалась )))

• Like 1