Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, с молодой то вы загнули, товарищи.Ей в июне 36 стукнет.

3.14здец пойду вешацо

я стар, я очень стар, я суперстар )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 36 это что пенсия глубокая?молодая женщина

Мне 36 :)

Но вот это молодая девчонка-хулиганка не подходит как характеристика этого возраста :)

 

3.14здец пойду вешацо

я стар, я очень стар, я суперстар )))

ниже читай :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Хелена ты молодая красивая девушка, вот блин записывают сами себя в резерв))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размечтались...в резерв...Аха, щаЗ!

Но и девчонкой-хулиганкой меня назвать сложно :)

Ни один форумчанин не видел меня в рабочей обстановке.Если бы видели, то поняли бы что я имела ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Но и девчонкой-хулиганкой меня назвать сложно :)

 

очень кстати просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень кстати просто)

Это лишь одна моя грань, которая доступна только тут и на сходках :)

Ну, ещё с близкими друзьями и то, там всё немного иначе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Известную телеведущую, экс-солистку группы "Лицей", устроившую аварию в Москве, лишают прав за вождение в пьяном виде.

 

 

 

В крови Елены Перовой, пытавшейся покончить с собой и устроившей ДТП в Москве, медики обнаружили 0,58 промилле алкоголя. За управление автомобилем в нетрезвом виде артистке грозит лишение прав на срок от полутора лет.

 

Авария, в которой пострадала сама 36-летняя телеведущая, певица и актриса, произошла 20 марта на северо-востоке Москвы.

Перова за рулем автомобиля Opel, ехавшая по улице Образцова и в районе дома 11 врезалась в стоявший у обочины внедорожник Mercedes.

Как только артистку доставили в столичную клинику, выяснилось, что дорожное происшествие случилось после попытки суицида. Девушка попыталась вскрыть себе вены, а затем, сев за руль, устроила аварию. Сама звезда утверждает, что рану получила во время ДТП.

 

- Елена Перова поступила в больницу с резаными ранами на левом запястье, - сообщили Life News медики. - Ей поставлен предварительный диагноз "попытка суицида".

По информации источника Life News, днем 20 марта Елена Перова порезала себе руку. Однако рана оказалась не очень серьезной, и она сама оказала себе помощь.

- После этого телеведущая испугалась и поехала к своему психиатру, - продолжает наш собеседник. - Однако по дороге она попала в аварию - сказались душевные переживания.

Ушиб грудной клетки и ушибленную рану плеча Лена получила уже в результате столкновения.

Сейчас телеведущая чувствует себя лучше, реабилитируется после произошедшего дома.

 

По результатам медицинской экспертизы, в крови артистки после аварии содержание этилового спирта составляло 0,58 промилле.

- Действительно, установлено, что водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту был составлен административный протокол. Материал готовится для передачи в суд, - прокомментировали Life News в группе пропаганды УГИБДД по Москве.

 

По статье 12.8 ч.1 Перовой грозит лишение права управления автомобилем на срок от 1,5 лет и больше.

 

По словам экспертов, у разных людей при разном уровне алкоголя в крови внешние проявления могут отличаться. 0,58 промилле условно относится к легкой степени опьянения, однако у водителя в таком состоянии чаще всего наблюдается неровная походка, замедляется реакция, искажается восприятие действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.