Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

На набережной Дона возведут 90-метровый небоскреб


AurorA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

это про то, что я выше написал, блин..ну очень на любителя, ну совсем на любителя)

Ну надо должное отдать - старались же, проект заказывали у именитых архитекторов, в виде волн, ну не безликая коробка, это имелось в виду. То, что под ним разверзается практически жерло Ородруина с битыми бутылками,гондонами и стаями бездомных собак, а также то, что оно не вписывается в ландшафт - это да. Ну вот "Усадьбу" тоже старались - строили, а в итоге что? Какое-то УГ по московской цене. Мне "5 морей" единственное чем не нравится - он перекрыл красивый вид на Дон со смотровой площадки у НИИ "МордорСауронПроект" или как там его, я там раньше любил постоять перед спуском вниз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо должное отдать - старались же, проект заказывали у именитых архитекторов, в виде волн, ну не безликая коробка, это имелось в виду.

ну просто это здание настолько не вписывается в общую картину...мало того, теперь чуть ли не визитная карточка города по умолчанию и еще перекрывает вид старого города. Может где-то среди подобных оно и смотрелось, но в общую картину оно не вписывается.

Ну вот "Усадьбу" тоже старались - строили, а в итоге что?

это что вообще такое? Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

но в общую картину оно не вписывается.

Потому я выше и написал про комплексную застройку. В едином стиле и т.д.

это что вообще такое?

На Пушкинской, не доходя до научной библиотеки и памятника Жданову, такое жёлтое здание с претензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Пушкинской, не доходя до научной библиотеки и памятника Жданову, такое жёлтое здание с претензией.

ха...надо будет глянуть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ха...надо будет глянуть....

Ну сейчас она иначе уже выглядит - оштукатурена и обложена мрамором. Ростовский суперылиттаджикмонтажстройпроект. Самый громкий и дорогой дом Ростова. Ожидалось нечто, а получилось по мне так фиговенько, особенно этот, нарезанный узкими полосками чорный мрамор на фасаде, как на кладбище... Хотя я может,сильно много ждал от этого дома - такая реклама шла - место для избранных и т.д.

http://maps.yandex.ru/?ll=39.715797%2C47.228659&spn=0.271225%2C0.033443&z=13&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=39.724252%2C47.22706&ost=spn%3A92.10781684709146%2C39.41787624920104~dir%3A150.31395250101917%2C15.448102498480315

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ростове построено очень много элитного - роскошного жилья . Кто мне ответит, где до этого жили богатые , если лет 15 назад простая трёшка на СЖМ и ЗЖМ считалась элитным жильём , а в центре о нормальном жилье даже не могли мечтать. Средняя зарплата в РО за это период сильна не возросла и составляет 20т.р т.е. чуть больше прожиточного минимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В Ростове построено очень много элитного - роскошного жилья . Кто мне ответит, где до этого жили богатые , если лет 15 назад простая трёшка на СЖМ и ЗЖМ считалась элитным жильём , а в центре о нормальном жилье даже не могли мечтать. Средняя зарплата в РО за это период сильна не возросла и составляет 20т.р т.е. чуть больше прожиточного минимума.

Сейчас модно называть Ылитой всякий шлак. Как мне кажется, в Ростове вообще нет элитных домов, есть бизнесс-класс в лучшем случае. В Ылитном доме Васильева живёт, которая Сердюкова ублажала, или, там, сенатор Груздев. А это наше домотканное, с видом на помойку, слепленное таджиками под насваем под ругательства бухого прораба, укравшего половину стройматериалов...

Откуда берут деньги? Воруют, как известно, так что связи с зарплатой нет, такие квартиры не за зарплату покупают. Кроме того, большая часть рынка - встречки, когда собственная халупа обменивается на лучшую с доплатой, с нуля и сейчас мало кто покупает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я НЕ люблю зелень и деревья. Я НЕ люблю старые дома с узорами в центре города ростова.

Я поддерживаю власть ростова в сносе всего старого, пусть сносят ВСЁ старое и строят новое высокое 90 метров и больше.

Чем больше сносят старое тем лучше.

 

ЭТО ПОЛИТИКА!

Я приветствую политику всего высокого и нового.

Я отвергаю психологию зелени и старых домов.

Пусть политика победит психологию!

Изменено пользователем diplodok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот если власть снесёт ботанический сад и построит на этом месте новую большую тюрьму то я тоже ЗА.

Я восприму это как проявление политики которой так не хватает нашим гражданам, которые сами не знают чего им нужно, А Я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

ЮИТ будет строить первый свой дом бизнесс-класса на Береговой. Там будет фитнесс-зал по проекту, ну панорама из окон понятное дело. Думаю, миллиона 4 будет на котле самая дешёвая однушка, как бы не больше... Набережная превращается в супердорогое место постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

в самом начале застройки считалось, что Эйфелева башня тоже уродует Париж, так нет же привыкли, теперь это гордость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.