Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

это мое.... и только мое мнение


NASTJ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Что диалог с самим собой… :)?!

Или кто присоединится и по обсуждаем ... :) (( кокетливо так прищурив глазки из- под растрепанной челки ... в ожидании))

А что Вы хотите пообсуждать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Шмыга

    2

  • Берсерк

    3

  • magistr

    5

  • NASTJ

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Или кто присоединится и по обсуждаем ... :)

 

обязательно пообсуждаем, все что захочешь, мы люди отзывчивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Вы хотите пообсуждать?)))

Ура!!! Мне очень приятно, что мой не крик, просто писк одинокой на этом форуме души вызвали такое резонанс …

Вы гостьи мои я мне очень приятно Вас принимать в гостях….

Но теперь об обсуждении может я не внимательна , есть ли такая тема как «дружба между женщиной и мужчиной , это реально ??? »

Форум очень большой и интересный, но у меня не так много времени что бы прочитать все темы изначально…

не лентяйка честное слово… :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Мне очень приятно, что мой не крик, просто писк одинокой на этом форуме души вызвали такое резонанс …

Вы гостьи мои я мне очень приятно Вас принимать в гостях….

Но теперь об обсуждении может я не внимательна , есть ли такая тема как «дружба между женщиной и мужчиной , это реально ??? »

Форум очень большой и интересный, но у меня не так много времени что бы прочитать все темы изначально…

не лентяйка честное слово… :)

можно использовать такую функцию как поиск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно использовать такую функцию как поиск :)

Ок!! использую только в вкратце именно Ваше мнение есть или нет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ура!!! Мне очень приятно, что мой не крик, просто писк одинокой на этом форуме души вызвали такое резонанс …

Вы гостьи мои я мне очень приятно Вас принимать в гостях….

Но теперь об обсуждении может я не внимательна , есть ли такая тема как «дружба между женщиной и мужчиной , это реально ??? »

Форум очень большой и интересный, но у меня не так много времени что бы прочитать все темы изначально…

не лентяйка честное слово… :)

Я Вас правильно понял? Вы имеете ввиду, что возможна ли дружба между Вами как женщиной и, например, мной как мужчиной?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно использовать такую функцию как поиск :)

Ок!! использую только в вкратце именно Ваше мнение есть или нет ???

если Вы про наличие темы, то я не помню :)

а если про её смысл, то дружба может быть, но для этого необходимо очень много условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас правильно понял? Вы имеете ввиду, что возможна ли дружба между Вами как женщиной и, например, мной как мужчиной?)))))))

 

Так точно именно так я имела ввиду , как Вы написали..

В нашей обыденной, да и в виртуальной жизни… хотя это уже четкое разветвление нашей темы…

Давайте остановимся на реальной жизни.

 

если Вы про наличие темы, то я не помню

а если про её смысл, то дружба может быть, но для этого необходимо очень много условий.

 

УСЛОВИЙ??? для дружбы нужны условия... Это интересно я хочу об этом поговорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас правильно понял? Вы имеете ввиду, что возможна ли дружба между Вами как женщиной и, например, мной как мужчиной?)))))))

 

Так точно именно так я имела ввиду , как Вы написали..

В нашей обыденной, да и в виртуальной жизни… хотя это уже это четкое разветвление этой темы…

Давайте остановимся на реальной жизни.

 

если Вы про наличие темы, то я не помню

а если про её смысл, то дружба может быть, но для этого необходимо очень много условий.

цитата :Kniaz

 

УСЛОВИЙ??? для дружбы нужны условия... Это интересно я хочу об этом поговорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УСЛОВИЙ??? для дружбы нужны условия... Это интересно я хочу об этом поговорить :)

 

ну хотя бы, вы не должны друг другу нравиться как мужчина и женщина, иначе рано или поздно дружба закончится взаимными объятиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.