Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

«Гражданину наблюдателю» не разрешают наблюдать на выборах мэра Анапы


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • Старый Партизан

    1

  • diplodok

    1

  • NEOS

    3

Лучшие авторы в этой теме

Теория заговора какая-то.

Курортный город. Что ты хочешь? Игровая зона рядом. Вкусная должность мэра Анапы посему. Вот и охота пуще неволи у едросни, никому такой лакомый кусок не желают отдать. Поэтому в ход идут любые методы.

 

Я натурально бы в Анапу сЪездил...

Отдохнуть? Не сезон.

Понаблюдать? Там жестко. Впечатлений бы набрались. Одно дело читать это в тырнете, а другое - видеть своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@zeon_r, кстати у любого не важно от парт принадлежности)))) либералам счас тож туго новые Гранды нужно выбивать гудок он поехал уже ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подожди, вроде Порт Катон оставили , где есть

Да? На границе между нами и ими? Я ничего не слышала такого. А под Анапой, что, уже ничего не будет?

 

zeon_r, кстати у любого не важно от парт принадлежности))))

Что у любого? Можешь нормально писать, чтобы не гадать, ап чем ты?

 

либералам счас тож туго новые Гранды нужно выбивать

Ты что несешь вообще? Я либерал, мне как всегда, как и раньше было. Гранты не видела никогда. Ты прекрасно это знаешь.

 

гудок он поехал уже ))))

Гудок это что или кто? Гудков что ли? Ты что прям как Анюта, совсем не разбираешься в идеологических направлениях? Какие же члены СР - либералы? Кста их обоих того из партии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? На границе между нами и ими? Я ничего не слышала такого. А под Анапой, что, уже ничего не будет?

ну да, рядом с Порт Катон, правда, все-таки уже не на границе, отдали краснодарскому краю этот территорию

а под Анапу пока, к моему глубочайшему сожалению, не переносят

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ты что несешь вообще? Я либерал, мне как всегда, как и раньше было. Гранты не видела никогда. Ты прекрасно это знаешь.

ты идейная,это исключения. Я ж не про тебя

 

Гудок это что или кто? Гудков что ли? Ты что прям как Анюта, совсем не разбираешься в идеологических направлениях? Какие же члены СР - либералы? Кста их обоих того из партии.

 

да ему СР нужна была,только для корки и прочих ништяков от Тамбовской и какой-то там ещё области !? От которых он в ГД был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курортный город. Что ты хочешь? Игровая зона рядом. Вкусная должность мэра Анапы посему. Вот и охота пуще неволи у едросни, никому такой лакомый кусок не желают отдать. Поэтому в ход идут любые методы.

 

Отдохнуть? Не сезон.

Понаблюдать? Там жестко. Впечатлений бы набрались. Одно дело читать это в тырнете, а другое - видеть своими глазами.

 

Отдых в Анапе невозможен. А каждые выборы мене приглашают. Кажные. И уж я и насмотрелся, и насражался, и насудился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

законы не работают.

гражданское общество в россии как-то должно рости.

 

надо писать жалобы и иски в суд, чтобы хоть какой-то ответ был.

ты че куришь? отсыпь! какие жалобы, суды, ну просто бугага=))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не можно согласиться. Эва, в позапрошлые выборы хучь кандидатов по суду и не сняли(воли у заказчика не хватило идти до конца - застращали), но прокурор двух кандидатов оштрафовал за нарушение правил ведения предвыборной агитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Весело" у них там было, однако.

 

Мэром Анапы станет единоросс Сергей Сергеев. Представители партии «Яблоко» подозревают вбросы избирательных бюллетеней (+ видео драки на избирательном участке)

 

ТИК закончила подсчет голосов избирателей после прошедших накануне досрочных выборов главы приморского города.

 

 

И.о. мэра Сергей Сергеев набрал 83,98 %. На втором месте – кандидат от КПРФ бизнесмен Виктор Тюрин (чуть более 4 %), третьим стал предприниматель Алексей Егоров, представитель партии «Яблоко» (3,52 %). Прочие семь кандидаты набрали и голосов и того меньше.

 

Отмечается невысокая активность электората – немногим более 34 %.

 

С результатами выборов, скорее всего, не согласятся представители «Яблока». И у них на то есть веские основания.

Таким образом, «яблочники» подозревают, что имели место масштабные вбросы избирательных бюллетеней.

 

Напоминаем также, что лидер «Яблока» Сергей Митрохин вчера обратился к председателю ЦИК Владимиру Чурову с просьбой отменить результаты выборов по той же самой причине – большое количество вбросов. Сам политик также присутствовал на одном из избирательных участков, где с ним произошел неприятный случай – у входа, на улице, «выстрелили» зеленкой из шприца, а потом, после закрытия участка, и вовсе попросили на выход.

 

А вот на участке 2013 произошел ещё один инцидент: девушка – наблюдатель от «Яблока» отказалась подписывать копию протокола, поскольку на ней отсутствовали «автографы» членов комиссии. (По закону такая копия – неверна.) Тогда председатель попыталась вырвать эту бумагу у наблюдателя, к ней присоединился и … полицейский, который должен был следить за порядком на участке. В итоге победила сила – протокол отняли. Всё это зафиксировала видеокамера, ролик размещен в Сети.

 

http://www.youtube.com/watch?v=XbmmXfvqhAE

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ох одни предприниматели не смущает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.