Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове Пройдет Заседание Госсовета Рф


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Пипец. К нам оказывается вместе с Путиным еще и Уго Чавес приедет. Вот задница, тут вообще в городе будет ахтунг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да уж... количество милиции просто раздражает .... и суета также напрягает... еще раз понимаю как всеж хорошо жить в тихом провинциальном городке... в москве такие государственный тусовки происходят регулярно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
может всем форумом пойти на ипподром ? развеятся.. на презика посмотреть.. ставочки сделать и выиграть ченить..

 

я например на ипподроме еще не был.. да и с путиным все еще не знаком =))

 

гыыыы Юра ты знаешь скока туда билетики стоят ? ))))) первоночальная цена на вход в задрипанное место была 500 р. сейчас уже 1000 а столик на четверых 40 000 руб )))) да ну нафик мы лучше эти деньги пропьем в "уелочки" )))))))

правда Берсерк? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Эта тема конкурентная, а потому отвечать не собираюсь и с гордым и независимым видом удаляюсь :) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Конечно организуем, и не одну .... Я подумаю как лучше пересечься :)

 

предложение пересечься уже три дня висит :)

 

Эта тема конкурентная, а потому отвечать не собираюсь и с гордым и независимым видом удаляюсь :) ))))

 

а вот не надо темы-клоны создавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ага, "Слуги народа" приехали, что теперь народ боится на улице показываться. Не подходите к окнам!!!! не нервируйте снайперов!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, "Слуги народа" приехали, что теперь народ боится на улице показываться. Не подходите к окнам!!!! не нервируйте снайперов!!! :)

ну дык, слуги требует к себе гуманного отношения :) мы ж не варвары какие-то, поэтому своих слуг должны содержать в очень достойном виде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
предложение пересечься уже три дня висит :)

 

Не все так просто, обстоятельства, работа ....

Я думаю все будет стихийно....

Тем более как мне помнится Вам достаточно на сборы 15 минут :)

 

Кстате по теме, В.Путин проведет в Ростове-на-Дону заседание Госсовета РФ по обсуждению профилактики правонарушений

http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=699215&ct=news

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.