Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кто ходит в магазин?


irshan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто в вашей семье ходит в магазин? Ну, в основном? Знает ли ваш муж где и что продается в вашем районе? У нас все традиционно, магазины - моя обязанность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

И муж (сейчас он чаще), и я. Но больше стараемся вместе,если есть такая возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы обычно ходим вместе, но я не люблю ходить с мужем. Он меня все торопит и я сметаю первое, что попадет под руку. В результате тратим лишние деньги и я потом расстраиваюсь. Поэтому больше люблю ходить сама или заказывать по интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже часто с мужем вместе ходим, но если надо, то он без проблем сходит на рынок или в магазин. В незнакомых супермаркетах он лучше меня ориентируется.

Изменено пользователем DJD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка продуктов в основном на муже. Он лучше меня, например, мясо может выбрать. Но по супермаркетам чаще вместе, когда требуется серьезная закупка. А вообще могу доверить ему все, купит то, что нужно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже мужу эту миссию доверяю, но на всякий случай списочек необходимых продуктов прилагаю, правда он без своих фантазий не может - обязательно что-то особенное купит, каждый раз новенькое))) Ну а шмотки всё больше в интернете заказываю, себе и мужу сама ищу, в эллосе или ещё каталоги разные нам приносят. Время не трачу на походы по магазинам, ну и деньги экономятся))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

За продуктами в основном вместе, потому что нести тяжелое я не хочу))) А одежду я покупаю в нете. Если надо, что муж и сам купит продукты, главное список написать, ну и телефоны никто не отменял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Девочки, кто в вашей семье ходит в магазин? Ну, в основном? Знает ли ваш муж где и что продается в вашем районе? У нас все традиционно, магазины - моя обязанность...

А 10 кг картошки, пару литров молока, овощи-фрукты, соленья-консервы кто тащить будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.