Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

10 шокирующих фактов о некоторых продуктах питания)))

Комаров привлекает запах человека, только что съевшего банан.

post-5-0-81709900-1364208112.jpg

Фрукты и овощи, которые мы едим сегодня, содержат значительно меньше питательных веществ, чем во времена наших бабушек и дедушек. Исследователи проанализировали состав 43 продуктов из нашего каждодневного рациона и обнаружили, что содержание протеинов снизилось на 6 процентов, кальция – на 16 процентов, железа – на 15 процентов, витамина B2 – на 38 процентов.

post-5-0-26946400-1364208147.jpg

В наши дни в курице содержится на 266 процентов больше жира и на 33 процента меньше протеина, чем 40 лет назад. Проблема заключается в содержании и ненатуральном питании животных на современных птицефабриках.

post-5-0-62727300-1364208177.jpg

Килограмм чипсов стоит примерно в 200 раз дороже, чем килограмм обыкновенной картошки.

post-5-0-00754400-1364208227.jpg

Курящим людям лучше воздержаться от употребления помидоров и моркови. Дело в том, что бета-каротин вступает в организме курильщика в реакцию канцерогенами табачного дыма и сам становится канцерогеном.

post-5-0-10499500-1364208258.jpg

Производители часто указывают на упаковке неточные данные о калорийности. Исследование 269 продуктов показало, что в 20 процентах случаев калорийность была занижена на 100 или более единиц. То есть если вы стараетесь считать калории и с каждым приёмом пищи съедаете на 100 калорий больше, чем нужно, то за год можете набрать около 13 килограмм лишнего веса.

post-5-0-65480500-1364208289.jpg

Некоторые широко используемые пищевые красители (в основном жёлтые и красные) могут стать причиной гиперактивности у детей. Как назло, именно детские продукты чаще всего ярко окрашены.

post-5-0-24219600-1364208317.jpg

Чтобы избавиться от калорий, полученных после поедания в Макдоналдсе порции картошки фри, гамбургера и большой колы вам придётся ходить часов семь подряд.

post-5-0-49439200-1364208344.jpg

В качестве покрытия внутренней стороны почти всех жестяных банок и пластиковых бутылок для напитков и продуктов питания используются смолы с содержанием бисфенола А, который может стать причиной проблем с репродуктивными функциями и лишним весом.

post-5-0-24618400-1364208388.jpg

Сегодня мы выпиваем вдвое больше калорий, чем 30 лет назад. И проблема даже не столько в алкоголе, сколько в сладких газированных напитках и больших количествах потребляемого кофе и чая с сахаром.

post-5-0-34179800-1364208425.jpg

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Не нужно считать калории-нужно смотреть количество белков/жиров/углеводов + вредные добавки,стабилизаторы и прочую фигню,и тогда лишние кг не грозят)

Как тут все аппетитно смотрится

Не нужно считать калории-нужно смотреть количество белков/жиров/углеводов + вредные добавки,стабилизаторы и прочую фигню,и тогда лишние кг не грозят)

можешь подробнее?

ты вот как питаешься?

Мне тоже интересно, я думала чтоб похудеть надо калории считать и все)))

Я не ем полуфабрикаты,готовые салаты и прочую еду из магазина,не пью соки и газировки,готовлю всегда сама и на день у меня четко распланированы приемы пищи,особенно в рабочие дни.Я всегда смотрю на этикетку,если вижу какой-то новый продукт.Но так то я знаю составы многих продуктов и поэтому не глядя беру или не беру.

В основном я ем то,что едят все-зависит правда от сезона лето/зима-овощи,фрукты(не все),крупы,молочные продукты(творог,молоко,сыры низкой жирности),курица,рыба,зелень.

По сути принципы ПП-полезного питания,звучит наверное страшно,на деле ерунда полная))))))))))

чтобы похудеть нужно кушать)

главное что,как и сколько

Что бы похудеть, надо индивидуально рассматривать организм.Нет единого рецепта для всех.Это фантастика.

Только сочетание каких-то конкретных методов.Сочетание созданное только для тебя.

Низкий калораж для девушки чреват потерей месячных и гормональный фон нарушится

главное что,как и сколько

ну вот ты испытываешь при своем питании ощущение голода, недоедания?

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...