Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фотоотчёт. Ремонт квартир


dikapitator
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

заработаешь!.. еще как! у меня ванна вся до кирпича разобрана.. иди штукатурь!))) так там полы заливать надо еще и плитку класть... делов немеряно.. а я больше штукатурить не полезу.. я обещалась

 

ща вот только кстати приходила бригада, общались.. как же это тяжело -обьяснить мастерам, что ты хочешь.. слов нет..

кстати, они мне сейчас америку открыли.. говорят, что можно плитку класть сразу на кирпич.. по маякам как то..

то есть ничего выдумывать не надо.. ни гипсокартона , ни штукатурки

не, спасибо,плитки я за 25 лет уж наелся, да и зрение не то. Вот штукатурочка, шпаклёвочка или электрика о цэ мое :smile: .

 

Ставят маяк в угол и тупо на него лепят первый вертикальный ряд на раствор по старинке. Я так делал, только плитку обязательно мазал плиточным клеем А чё и штукатурить не надо, а денежку за штукатурку брал, но поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Royal_Flush

    23

  • dikapitator

    38

  • Engineer

    13

  • Сашко Білий

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

dikapitator

  • VIP

больше не поведусь на темы "дорого" или делаю ли не делаю

во! надо делать как знаешь!

у нас тоже один жлоб (хозяин завода б/алк. дешёвых напитков в Ростове) сказал гипсокартонщику, чтоб на потолке профиль реже прокидывал. не через 40см, а через 80.

так вот когда штукатурить швы и шпаклевать потолок стали, влага моментом начала волну давать. а там где волна, там ещё больше шпаклёвки. в общем зажал гипсокартонщику 50% стоимости от сделанного тот хмырь.

парень за это ему свои вонючие носки в отместку рядом с батареей зашил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за это ему свои вонючие носки в отместку рядом с батареей зашил.

:lol: а мы с милой два яйца заштукатурили одной курве этой зимой. Гадость крови попортила и нам и плиточнику. тот вообще не выдержал, взял аванс и слинял недоделавши. Я правда ругал себя за карму. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

но фоточку откосов покажи!)

блин ребят, вы даже не представляете что мне пришлось сделать чтобы эти фотки загрузить..

 

мне пришлось перетащить в другую комнату комп, собрать его, сфотать на веб-камеру и оттащить обратно..

 

потому что в мобильной версии кнопки не работают

post-29220-0-87345900-1406820164.jpg

post-29220-0-57464700-1406820178.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

таки оень неплохо! Уголочки ставила сама или уже были?

нет.. уголки я покупала, резала, ставила.. по ним собственно и выводила.. такая же беда с дверным откосом несущей стены (стенка 30 43см).. приходилось сбивать до кирпича и заново выводить.. там откосы предыдущие ставились еще в 80хгодах.. и угла были стесаны топориком))) видимо вывести не могли.. ппц..

 

только сейчас ваши первые фото посмотрела.. а коза то откуда???

афигеть у вас работы шикарные!.. вот бы мне где такую бригаду найти, чтобы просто сделали ремонт сами и все.. блин.. как же не кайф уже в это все вникать кто бы знал

Изменено пользователем Royal_Flush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для непрофессионала очень даже неплохо

 

На работу шел, приблудился козлёнок зимой, потерялся походу. Ну и пустил бедолагу погреться. Объект работы за областной больницей трёхэтажка в частном секторе. Потом пошол с ним искать хозяина на другой улице нашел. Там мелкая аж заплакала от счастья. Хозяин говорит что уже не првый раз так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

спасибо..

а козленок зачетный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

блин ребят, вы даже не представляете что мне пришлось сделать чтобы эти фотки загрузить..

весьма неплохо! осталось водоэмульсионкой белоснежной закрасить и будет класс!

обожаю прямые линии на откосах и ровную поверхность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

весьма неплохо! осталось водоэмульсионкой белоснежной закрасить и будет класс!

обожаю прямые линии на откосах и ровную поверхность!

я хочу задекорировать другим способом... кракером... наносится золотая база.. сверху 2й слой, который трескается и создает ретро-эффект..

 

валик только велюровый используй

и внутренние уголочки резиновым шпателем аккуратненько пройти надо. чтоб вапще идеально!

ой я уже об этом думала.. каждый день думаю, что это надо сделать.. и ленюсь.. не хочу делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.