Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

ой, страница не найдена))

Не проверил когда вставил ссылку... а если так: http:// www. irecommend.ru/content/svoe-zhile-kvartiry-ot-800000-tysyach-rublei-v-rostove-na-donu

 

А есть какие то более предметные отзывы о компании?

Если тут рассказывать предметно - записывают в агенты )))) Так что я только вкратце рассказывал о своем опыте купли-продаже у них )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • Пантелей

    10

  • skazka_rostov

    5

  • kainsgrey

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

@@El'za, он честно спросился и ему разрешили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я хотела еще написать в той теме, где спросил, чтобы только этот лохотрон для скупых, платящих дважды, не рекламировал.

 

@Vkonstantin, а пользоваться поиском, чтобы проверить, есть ли такая тема или нет, религия не позволяет.

 

Объединяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Для этого по каждому объекту отдельно мне там тему создать?

 

Да вот было бы интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту тему с отзывами мы видели.

Мы, Николай Вторый?))

 

можно ли в том разделе разместить объявление с ссылкой на сайт.

Есть еще одна тема такая же со ссылкой в разделе объявлений. Хватит. Каждому пользователю свою тему об одном и том же создавать ни к чему. Я объединила с этой, потому что в одном разделе.

 

Для этого по каждому объекту отдельно мне там тему создать?

Так у вас же не по объекту, а именно дублирование по существу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, Николай Вторый?))

 

Есть еще одна тема такая же со ссылкой в разделе объявлений. Хватит. Каждому пользователю свою тему об одном и том же создавать ни к чему. Я объединила с этой, потому что в одном разделе.

 

Так у вас же не по объекту, а именно дублирование по существу.

 

Мы - сотрудники нашей организации.

 

В чем смысл объединения? Я не отзыв об организации оставлял, чтобы его сюда переносить. А объявление о компании. Здесь отзывы, там объявления о продаже. Все логично. Склеивание - нет. Мой пост рекланый, а не отзыв...

 

Там оставлять можно только объявления о каждом объекте отдельно? (без ссылок, просто с указанием только телефона... судя по другим объявлениям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В чем смысл объединения? Я не отзыв об организации оставлял, чтобы его сюда переносить. А объявление о компании. Здесь отзывы, там объявления о продаже. Все логично. Склеивание - нет. Мой пост рекланый, а не отзыв...

ну а в чем смысл темы с одним постом и ссылкой? Если хотите движения и просмотра - темой надо заниматься. Посмотрите темы турфирм и сделайте что то подобное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем смысл объединения? Я не отзыв об организации оставлял, чтобы его сюда переносить. А объявление о компании. Здесь отзывы, там объявления о продаже. Все логично. Склеивание - нет. Мой пост рекланый, а не отзыв...

Наверное все же правильнее было вашу тему с той объединить. Хотите, сделаю? Даже название подкорректирую.

 

Там оставлять можно только объявления о каждом объекте отдельно? (без ссылок, просто с указанием только телефона... судя по другим объявлениям)

Где там? В разделе объявлений? Как раз там ссылки можно ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

думаю уместно сделать так как было =)) 1 тема в разделе продажа квартир .. 2-я в отзывах о застройщиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый (мая) zeon_r, да, буду очень признателен, если вернете пост о компании в объявления. Я дополню его объектами. Так будет правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.