Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

ой, страница не найдена))

Не проверил когда вставил ссылку... а если так: http:// www. irecommend.ru/content/svoe-zhile-kvartiry-ot-800000-tysyach-rublei-v-rostove-na-donu

А есть какие то более предметные отзывы о компании?

Если тут рассказывать предметно - записывают в агенты )))) Так что я только вкратце рассказывал о своем опыте купли-продаже у них )

Поделиться этим сообщением

Гость zeon_r

Блин, я хотела еще написать в той теме, где спросил, чтобы только этот лохотрон для скупых, платящих дважды, не рекламировал.

@Vkonstantin, а пользоваться поиском, чтобы проверить, есть ли такая тема или нет, религия не позволяет.

Объединяю.

Для этого по каждому объекту отдельно мне там тему создать?

Да вот было бы интересно

Гость zeon_r

Эту тему с отзывами мы видели.

Мы, Николай Вторый?))

можно ли в том разделе разместить объявление с ссылкой на сайт.

Есть еще одна тема такая же со ссылкой в разделе объявлений. Хватит. Каждому пользователю свою тему об одном и том же создавать ни к чему. Я объединила с этой, потому что в одном разделе.

Для этого по каждому объекту отдельно мне там тему создать?

Так у вас же не по объекту, а именно дублирование по существу.

Мы, Николай Вторый?))

Есть еще одна тема такая же со ссылкой в разделе объявлений. Хватит. Каждому пользователю свою тему об одном и том же создавать ни к чему. Я объединила с этой, потому что в одном разделе.

Так у вас же не по объекту, а именно дублирование по существу.

Мы - сотрудники нашей организации.

В чем смысл объединения? Я не отзыв об организации оставлял, чтобы его сюда переносить. А объявление о компании. Здесь отзывы, там объявления о продаже. Все логично. Склеивание - нет. Мой пост рекланый, а не отзыв...

Там оставлять можно только объявления о каждом объекте отдельно? (без ссылок, просто с указанием только телефона... судя по другим объявлениям)

В чем смысл объединения? Я не отзыв об организации оставлял, чтобы его сюда переносить. А объявление о компании. Здесь отзывы, там объявления о продаже. Все логично. Склеивание - нет. Мой пост рекланый, а не отзыв...

ну а в чем смысл темы с одним постом и ссылкой? Если хотите движения и просмотра - темой надо заниматься. Посмотрите темы турфирм и сделайте что то подобное!

Гость zeon_r

Наверное все же правильнее было вашу тему с той объединить. Хотите, сделаю? Даже название подкорректирую.

Там оставлять можно только объявления о каждом объекте отдельно? (без ссылок, просто с указанием только телефона... судя по другим объявлениям)

Где там? В разделе объявлений? Как раз там ссылки можно ставить.

думаю уместно сделать так как было =)) 1 тема в разделе продажа квартир .. 2-я в отзывах о застройщиках

Уважаемый (мая) zeon_r, да, буду очень признателен, если вернете пост о компании в объявления. Я дополню его объектами. Так будет правильнее.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...