Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

 

Сравнил,как там подходят к этому и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • Пантелей

    10

  • skazka_rostov

    5

  • kainsgrey

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

как там подходят

 

а тут походят на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а тут походят на это

 

Ну так пред тем,как переделывать проверки делают,какбэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня слава богу все прошло гладко..Взял 41кв на 2этаже .Конечно они строят курятники,но мне было важно место,и высота потолков вдохновила-почти пять метров !Еще там вроде коммунальные должны быть не дорогие(по их словам).Один из самых главных минусов,как мне показалось-это толщина стен,придется что то придумывать с шумоизоляцией..Ремонт предлагают 10т. за квадрат,даже не знаю дорого это или дешево .

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста- с Вами тоже заключали договор простого товарищества сначала, а потом только купли-продажи?Как вообще все прошло- без курьезов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, я покупал по договору простого товарищества. А когда на мою квартиру пришло из юстиции свидетельство, подписал основной договор купи-продажи. Все прошло нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, я покупал по договору простого товарищества. А когда на мою квартиру пришло из юстиции свидетельство, подписал основной договор купи-продажи. Все прошло нормально.

Спасибо за комментарий!!! Вот тоже думаю рискнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Спасибо за комментарий!!! Вот тоже думаю рискнуть.

Юлия, скажите пожалуйста, вы купили квартиру на Самшитовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочу поделиться своим опытом покупки в этой компании. Покупала квартиру в доме на ул.Джапаридзе, но не в компании "Свое жилье", а напрямую у застройщика. Его зовут Даниленко Дмитрий Владимирович и он рассказал мне все как есть на самом деле. Очень обстоятельно и со знанием дела рассказывал про строительные работы, соазу видно, что в них соображает не по наслышке. Рассказывал, что сам строил объект на северном, на улице Дубовская.

Так же рассказал, что "Свое жилье" просто продает квартиры на его объектах, то есть они работают на него и хотя цена вроде одинаковая, но он может сделать скидку при условии, если я с ним расплачусь наличными деньгами. Меня это устраивало и я внесла аванс 50 тыс. руб. Остальную сумму должна была принести в течении месяца, так как свидетельство о регистрации права собственности уже готово и сразу же перерегистрируют на меня.

 

Скажу так: это очень подходящий вариант: от центра в 10 минутах, недорого и дочке на учебу недалеко ездить. Я решила взять выписку в юстиции на Ул. Береговая, чтобы быть спокойнее ( так мне юрист , знакомый дочери посоветовал). Как в воду глядела! Там на всем объекте какие-то меры приняты и его нельзя ни купить ни продать. Я сразу пошла к Дмитрию и стала спрашивать, что происходит. Он стал отвечать что-то невнятное, юлил, говорил, что нужно подождать. Я не соглашалась. Тогда он стал агресивно себя вести и хамить. Говорил, что те 50 тысяч теперь вернуть не смогут така как это задаток. Но потом отдал. Неприятно очень стало, вроде как директор, а ведет себя как непонятно кто. Я даже на диктофон это все записала.

 

Потом пошла в "Свое жилье", спросила у менеджера Вячеслава, правда ли , что еомпания продает чужие объекты и сама не строит ничего. Он сказал, что так и есть, но оги продают по ценам застройщиков, так что я могу за завышеную цену не переживать. Спросила у него про свою некупленную квартиру, он сказал, что этот объект у них в продаже отсутствует, но есть интересные другие и сайт компании показал.

 

В итоге выбрала квартиру в Нахичивани. Правда она пока только котлован, но дешевле выходит. Вячеслава спросила про сроки сдачи, он сказал, что уточнит, но где-то год.

Спросила, является ли Дмитрий застройщиком и на этом объекте, на что Вячеслав сказал, что не может ничего мне сказать по этому поводу. Хитрит наверное, но я щато теперь знаю кто строит мой новый дом, и если что – сразу пойду напрямую к застройщику. Буду ждать, но уверена, что все будет в порядке.

 

Изменено пользователем SunnyFun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тогда он стал агресивно себя вести и хамить. Говорил, что те 50 тысяч теперь вернуть не смогут така как это задаток. Но потом отдал. Неприятно очень стало, вроде как директор, а ведет себя как непонятно кто. Я даже на диктофон это все записала.

 

 

В итоге выбрала квартиру в Нахичивани. Правда она пока только котлован, но дешевле выходит. Вячеслава спросила про сроки сдачи, он сказал, что уточнит, но где-то год.

Спросила, является ли Дмитрий застройщиком и на этом объекте, на что Вячеслав сказал, что не может ничего мне сказать по этому поводу. Хитрит наверное, но я щато теперь знаю кто строит мой новый дом, и если что – сразу пойду напрямую к застройщику. Буду ждать, но уверена, что все будет в порядке.

Я не понимаю, как после всего этого можно вообще у них что-то покупать? "Рога и копыта" какие-то. ВАНТа мало для примера?

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как после всего этого можно вообще у них что-то покупать? "Рога и копыта" какие-то. ВАНТа мало для примера?

По ходу заказ. Только я вижу, что у этой типо SunnyFun торчат уши Vkonstantinа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По ходу заказ. Только я вижу, что у этой типо SunnyFun торчат уши Vkonstantinа?

Ааа... А я-то, наивная гоблинская душонка, беседу затеял с Агентом Смитом... Старый дурень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По ходу заказ. Только я вижу, что у этой типо SunnyFun торчат уши Vkonstantinа?

это называется впарим старое барахло под новым брендом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.