Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Ааа... А я-то, наивная гоблинская душонка, беседу затеял с Агентом Смитом... Старый дурень...

Нюх теряешь, да? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • Пантелей

    10

  • skazka_rostov

    5

  • Olegman

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Если вы на хмуром выйдете из дома, если вам не в радость солнечный денёк... Не-не, не в том я возрасте, чтоб такое над собой устраивать. Мне добавки от старика Ятса хватает пока, чтобы захотеть, как Святогор, столб в земле, за который бы ухватить и перевернуть Матушку-Землю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Прочла тему. Ищу дешевое жилье для родственника. Хочу поддержать тех, кто может позволить купить себе только недорогое жилье. И привести пример: в Амстердаме квартира может быть 2м шириной и 3 длиной, и живут люди, и не чувствуют себя ущербными. Это у нас понты везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Прочла тему. Ищу дешевое жилье для родственника. Хочу поддержать тех, кто может позволить купить себе только недорогое жилье. И привести пример: в Амстердаме квартира может быть 2м шириной и 3 длиной, и живут люди, и не чувствуют себя ущербными. Это у нас понты везде...

вот пусть в амстердаме так и живут) зато эуропа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ-АНКЕР» генеральный директор Хачатуров Лукьян Павлович, г. Ростов-на-Дону, ул. Филимоновская, д.329, кв.6 - компания воров и мошенников, на счету которых сотни обманутых людей и семей оставшихся без квартир. Строительство на ул. Орбитальная, пер. Хоперский, ул. Алма-Атинская и др. – это наглое обдирательство людей. Под видом продажи квартир, господа Хачатарувы проворачивают свои делишки в сговоре с чиновниками. Дома не достроены, коммуникаций нет, годами раздаются обещания в скором завершении, а воз и ныне там. Почему эти людишки могут обходить закон, наживаться на человеческом горе и отдыхать в Болгарии, покупать машины и просто жить за наш счет? Где искать управу на таких людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

по поводу цены - они ведь не строят, а выкупают землю со зданиями и делают там косметический ремонт(когда это здание придёт в негодность уже другой вопрос)..

Серьезно????? Это законно вообще?

Изменено пользователем OlgaKrikun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ-АНКЕР» генеральный директор Хачатуров Лукьян Павлович, г. Ростов-на-Дону, ул. Филимоновская, д.329, кв.6 - компания воров и мошенников, на счету которых сотни обманутых людей и семей оставшихся без квартир. Строительство на ул. Орбитальная, пер. Хоперский, ул. Алма-Атинская и др. – это наглое обдирательство людей. Под видом продажи квартир, господа Хачатарувы проворачивают свои делишки в сговоре с чиновниками. Дома не достроены, коммуникаций нет, годами раздаются обещания в скором завершении, а воз и ныне там. Почему эти людишки могут обходить закон, наживаться на человеческом горе и отдыхать в Болгарии, покупать машины и просто жить за наш счет? Где искать управу на таких людей?

Полностью поддерживаю, если есть кто еще попался на этих мошенников (у меня дом на ул. Вселенной, застройщик ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ-АНКЕР»  - давайте вместе на них подадим, чтоб их посадили - мой мейл lighta1@yandex.ru! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

http://profkarkasmontazh.ru/halturinskij-4a/    - Реальный отзыв и целая рубрика о квартире на Халтуринском 4а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.