Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    4

  • Freeman

    6

  • Patriotman

    7

  • Nuts

    3

Лучшие авторы в этой теме

Только съездив на авто в Хохлостан, поняла, что наши дороги, за исключением некоторых мест, еще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Только съездив на авто в Хохлостан, поняла, что наши дороги, за исключением некоторых мест, еще ничего.

 

так это давно известно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это давно известно)))

А вот Снайпер в соседней теме фото выложил украинской дороги, аж завидно стало. Так что разные дороги и у нас в стране, и у них. Я как-то ездила Шацк - Моршанск, такого кошмара больше нигде не встречала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А вот Снайпер в соседней теме фото выложил украинской дороги, аж завидно стало. Так что разные дороги и у нас в стране, и у них. Я как-то ездила Шацк - Моршанск, такого кошмара больше нигде не встречала.

 

как говорили хохлы показушные дороги. Ад творится не на главных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ад творится не на главных

Да я заметила.) Чуть номер не отвалился. Хорошо, не прозевали этот момент, к границе подъехали как раз.))

Бетонные плиты ваще убили, не говоря уже об убитых дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да я заметила.) Чуть номер не отвалился. Хорошо, не прозевали этот момент, к границе подъехали как раз.))

Бетонные плиты ваще убили, не говоря уже об убитых дорогах.

 

бетонку я последний раз видел на ТТК ещё в начале 90х о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость в 130 км/ч сначала могут разрешить только на платных трассах, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу ГИБДД России Виктора Нилова. По его словам, действительно, сейчас совместно с Минтрансом этот вопрос прорабатывается, речь идет о повышении максимально разрешенной скорости движения на ряде участков магистралей до 130 километров в час. Но, отметил Нилов, если нововведение состоится, то затронет пока только платные трассы. В настоящее время Госавтоинспекция совместно с госкомпанией «Автодор» занимается определением потенциальных участков, соответствующих всем требованиям. В частности, на такой дороге у водителя не должно быть возможности выехать на встречную полосу.

ну когда же???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот вам и весомый пример того, как у нас дорожники заботятся о том, что есть на самом деле на дорогах.

Только Росавтодор говорит - там сделаем, здесь сделаем, миллиарды направлены на дороги, но я не верю, на картинке видно, куда они миллиарды направляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу и работаю в Сочи…город мечты однако!)

Целыми днями таксую, зарабатываю себе на то чтобы заплатить за кредит, пожрать какую-то дрянь, переночевать в съемной квартире и потом снова таксовать) как раз недавно машина поломалась) а вокруг одни крутые на поршах и мерсах ездят) даже таджики со строек и у тех тачки крутые и морды сытые) жопа в общем в стране! Надо менять что-то. Нет возможности еще ждать, надо действовать – вместе, сообща. Ведь мы на праведном пути…

 

 

Вольный Рейнджер

kor-100@@BKS.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.