Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Продукты, которые мы ошибочно считаем полезными


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

А ЮНЕСКО для меня не авторитет,если что,впрочем как и их диеты.

Это раз,а два-русские люди не едят макароны с овощами,а с котлетами и сосисками

Ну да, ну да. Это не их диета, а кухня четырёх стран средиземноморья. Там видимо все такие тупые. Макароны едят.

Классические спагетти кон рагу алла болоньезе вообще то и есть макароны с мясным фаршем. Только масло другое, оливковое. А еще с ветчиной, мясом, рыбой, креветками... Это что, овощи всё???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Слушайте,а чо вы ко мне пристали со своими макаронами?я всеравно при своем мнении останусь.Мы не в Италии и мы не итальянцы,хотя бы это должно о чем-то говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я недавно узнала, что хлопья, которые так любят дети кушать с молоком по утрам, очень вредны. Они содержат настолько много сахара, что это все равно, что накормить ребенка завтраком из конфет.

 

Все продукты из выложенного списка не слишком частые гости на моем столе, но по поводу обсуждаемых всеми макарон, считаю, что ничего страшного не случится, если покушать их 3-4 раза в месяц. Есть продукты намного вреднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте,а чо вы ко мне пристали со своими макаронами?я всеравно при своем мнении останусь.Мы не в Италии и мы не итальянцы,хотя бы это должно о чем-то говорить.

 

«Пристали» по причине клейкости этих самых пастообразных. ;)

У меня тоже свое мнение насчет макарон. Даже те, которые из твердой пшеницы, продукт не натуральный. Процесс получения муки, знаете-ли, вряд ли оставил хоть йоту натуральности. Поэтому, думаю, без них лучше обойтись вообще. Тем более, что не итальянцы мы. :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.