Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

9 голосов

1. 1. Есть ли у тебя велосипед?

• Да, есть
      4
    • Пока нет, но я собираюсь его приобрести в ближайшем будущем
      3
    • Нет, не планирую покупку велосипеда
      1
    • Только лохи ездят на велосипеде
      1

Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Давайте проведем перекличку, кто является счастливым обладателем велосипеда. Весна пришла, предлагаю совершать совместные велосипедные прогулки ))

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

БЛин у меня нету =(

А мой уже на ТО побывал, сегодня я его протру бархатной тряпочкой и с ветерком! иииихх!

, Могу подсказать, где я покупала велосипед, цены нормальные, велики хорошие.

cosmo, Могу подсказать, где я покупала велосипед, цены нормальные, велики хорошие.

где!?

, в личку напишу, как до дома доберусь, посмотрю точный адрес. Хозяин магазина, чувак, помешанный на великах. Посоветует, что лучше взять. У нас велики уже второй год, мы ни разу не пожалели, что взяли именно такие.

, в личку напишу, как до дома доберусь, посмотрю точный адрес. Хозяин магазина, чувак, помешанный на великах. Посоветует, что лучше взять. У нас велики уже второй год, мы ни разу не пожалели, что взяли именно такие.

Жду тогда)))

@Снайпер, я, кажется, догадалась, кто проголосовал за 4-й пункт ;) Тогда, ходить пешком по улицам Ростова тоже в противогазе нужно )) Ваня, можно кататься, например, на территории гребного канала или в Кумженской рощи, не обязательно по дорогам города. Я, кстати, категорически против велосипедистов-самоубийц, которые ездят по автомобильным дорогам, мешая движению. К сожалению, в нашем городе, как и во всей стране, не предусмотрены дорожки для велосипедов. Приходится, кататься по дворам, хотя, даже там, между машинами.((((((

А я тоже расчехлила свой велик, погода налаживается, строю планы, можно в выходные пробный выезд сделать. Только техосмотр провести надо, а то за зиму мало ли что случиться могло! Попрошу мужа тщательно всё проверить, я только педали могу крутить.

:vishenka_34:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти