Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

zlata4ever

Всегда интересовал и интересует вопрос: кто где покупает одежду? Рынки? Коммерческие центры? Или дорогие бутики? Хочется и не слишком недорогую, и качественную одежду и обувь. Но у меня с этим вечно какие-то проблемы. Хотя и размер стандартный, найти ничего невозможно.
Кто как эту проблему для себя решил?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

mali_2011

Я часто покупаю одежду и обувь в интернет-магазинах, там и цены нормальные, да и выбор хороший. На рынках не часто покупаю, только мужу.

Sivs

Я вот одежду и на рынках покупаю, и в магазинах, и вот в последние годы даже в интернете заказываю, причем не только для себя, но и для всех домочадцев (мужа, сынишки). С размером проблем не бывало даже при покупках в интернет-магазинах - тщательно себя обмериваю и только потом делаю заказ, ну а при необходимости уточняю в магазине тот или иной параметр.

zlata4ever

Это что, только я такая сумасшедшая, что жду распродаж и тогда делаю покупки?

В интернете не беру - мне нужно вещь пощупать. Если колется или просто неприятная - ни за что не возьму, даже даром.

Очень люблю распродажи в Беннетоне. У них классные вещи бывают, а в сезон распродаж цены божеские.

Valerochka

Я часто заказываю в зарубежных интернет-магазинах. Для себя мне нравится Yoox, для ребенка Nextdirect.

zlata4ever

А не дорого у них получается с доставкой в Россию? Я сравнивала цены для РФ и цены для Европы - почти в два раза дороже всё? Вряд ли разумно так переплачивать?

Lunina

В последнее время все чаще заказываю в интернете. Да, я люблю ходить по магазинам, но от цен на обычные легкие кофточки иногда становится плохо. Рынки не люблю из-за продавцов, недовольных и хамоватых, в основной своей массе.

На зарубежных сайтах тоже заказывала, но через посредника, тогда и доставка получается не такой дорогой.

Lenusik

вау, неужели есть люди которые не хаят интернет-покупки. я тоже заказывала много раз на Каторг, это Германия, там у них все и тот же YOOX, и ZARA, и все остальное. Правда раз ждала больше месяца, но, как-то перетопталась

маргоша

Когда-как, бывает на рынке что-то беру, особенно если нужна вещь на один-два сезона, а так zara, terra nova, love republic, new yorker и иже с ними

marinahoper

Как получается- понравилась- беру!

Event

На Темернике можно очень не плохо одеться)))

volatic

Девочки, а у меня такой вопрос назрел - где можно сейчас прикупить шубку? Подруга такую красивую норочку прикупила по отличной цене, я б тоже купила, но размера моего не было. И я начала просматривать интернет, ходить по магазинам, но пока не определилась. У вас был опыт покупки саней шубы летом? Поделитесь плиз

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти